: : Турция : : Белек : : Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс) Белек Турция : : Отзыв 2341580 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс) Белек Турция

вылет 27 января

Отзыв написал 05.10.2016.

Посоветовали отель знакомые, купили тур и очень довольны Полетели семьей 4 человека. Заселили за 20 минут, мы пока позавтракали. Номер чистый, белоснежное белье, современный дизайн. Спасибо на ресепшн Наталье, она говорит по русский и быстро нам все объяснила - красивая и обаятельная, действительно персонал на высшем уровне. Мы и сейчас еще в отеле, но решила поблагодарить за сказку. Кормят в ресторанах очень вкусно: рыба, мясо, сладости - ассортимент не описать))) нужно пробовать и видеть своими глазами. До моря едем на пароходике 3 минуты- это придает шарм отдыху. Замечательные горки! Анимация каждый день разная, приезжают профессиональные артисты, всем советую и рекомендую! Спасибо руководству отеля за умение обеспечить такой отдых и профессионализм!

27.01.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс) Белек Турция>>>