: : Турция : : Алания : : Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция) : : Отзыв 2341571 : : Туры

Отзыв на отель Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция)

вылет 16 июня

Отзыв написал 04.10.2016.

Отель оправдал все ожидания - и хорошие, и не очень Территория большая, ухоженная, красивая - сосны, мощённые дорожки, виды на море и много-много воды, полностью оправдывая своё название. Заселили сразу, номер достался на 5-м этаже с видом на горы и соседние отели. Мы посчитали это большим плюсом, т.к. было очень тихо в любое время дня и ночи. А ещё постоянно была тень, не светило в окно изнуряющее солнце и мы с удовольствием проводили время на уютном балкончике. Море просто шикарное - чистейшее, с интересным подводным ландшафтом. Поэтому мы, любители подводного мира, проводили всё время в море в масках. В Аквапарке были один раз, для информации, прокатились с горок - не впечатлило. Больше понравились прогулки по территории Аквапарка вечерами среди сосен. Каждый день ходили в сауну, хотелось бы погорячее, но в целом неплохо. На обед не ходили. Брали фрукты в баре, нам хватало. Завтраки и ужины понравились - блюда разнообразные, ресторан большой, мест всегда хватало, очередей не наблюдали, правда приходили мы попозже, когда уже основной поток отдыхающих утолял свой голод. Номер средних размеров, мебель, техника, сантехника - всё новое, всё работало исправно. Убирались каждый день, два раза даже крутили на кровати шикарных птиц и ставили цветы. Дополнительных денег никому не платили, не приучены "давать на лапу". Про анимацию ничего сказать не могу - не наблюдали. Напитки в барах турецкие. Этим всё сказано. Отдых очень понравился - просто кусочек РАЯ в октябре.

16.06.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Water Planet Deluxe Hotel & Aquapark 5* (Вотер Планет Турция)>>>