: : Таиланд : : Пхукет : : Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао) : : Отзыв 2341551 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао)

от 131908 р./чел
вылет 01 февраля

Отзыв написал 04.10.2016.

Отличные просторные номера с кухней и видом на бассейн Завтрак хороший-выбор есть. Как я понимаю, есть и детское меню, но в данный период времени (сентябрь) он не работал из-за малого количества людей в отеле. Пляж свой. Были волны сильные, купались по большей части в бассейне. Хороший детский клуб и детская анимация. Много игрушек, и для песочнмцы тоже. Очень понравился массаж при отеле возле пляжа.
Нас с двумя малышами и с коляской поселили на втором этаже в корпусе без лифта, хотя на первом этаже номера свободные были. Детская комната закрывается в 18:00. До этого времени, пока светло-дети играют в бассейнах и на улице, а как темнеет можно уже и в детской комнате поиграть-а она закрыта. Хотя бы до 21 оставляли бы открытой... Магазины, рынок недалеко. По пляжу налево 10мин и еще налево и на дорогу выйдете, а там все рядом.

01.02.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach 4* (Санвинг Резорт Банг Тао)>>>