: : Таиланд : : Пхукет : : Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach : : Отзыв 2341549 : : Туры

Отзыв на отель Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach

от 131908 р./чел
вылет 01 февраля

Отзыв написал 04.10.2016.

Расположение отеля самое лучшее Пляж небольшой, постоянно убирается, очень чисто. В Банг-Тао первый раз, и, по сравнению, с Карон-Бич, гораздо больше понравилось здесь. Не боишься, что у тебя ребенок, играясь в песке, будет доставать оттуда окурки и битое стекло. Тень от пальм, где можно спрятаться от солнца, а не ютиться под зонтиком. Лежаки очень удобные, высокие, чистые. Очень близко к пляжу первые бассейны, что тоже очень здорово! Сами бассейны тоже шикарные, и для взрослых и для детей, на выбор. Территория зеленая, интересная, для детишек раздолье. Номера большие, удобные. Мебель не новая, но все чистое, убираются каждый день. На территории отеля есть магазинчик, если то-то срочно надо купить. Если не срочно и подешевле, то до ближайших магазинов либо на такси за 100 батт, либо пешочком минут 10-15:)) Поначалу питались в ресторане при отеле, но потом надоело, довольно однообразное меню и тайская кухня не совсем со вкусом тайской :))) Стали ходить в кафе напротив отеля "Sugar Cane", просто влюбились в него. Рекомендуем! :) По поводу развлечений, нам было не надо - поэтому ничего сказать не могу, но слышала, что анимация работает, что-то делают. Нам было достаточно нашей семьи) Сам пляж Банг Тао очень понравился, уютно, красиво, чисто! Тем, кому нужны развлечения, далековато до них. Для ленивого, семейного отдыха с детьми, не выходя целыми днями с пляжа и бассейнов, самое то!
Остались удивлены очень унылым, уставшим отношением официантов в ресторане при отеле плюс птицы там же. Первые дни казалось весело сидеть, когда птички летают, но потом надоело, что они лезут в тарелки, и надо смотреть, куда садишься - дабы не испачкаться. Нагловатые такие птички :)

Туры в Sunwing Resort & Spa Bangtao Beach, вылет из г.Москва

01.02.2018