: : Таиланд : : Пхукет : : Даймонд Коттедж Резорт энд СПА Пхукет : : Отзыв 2341544 : : Туры

Отзыв на отель Даймонд Коттедж Резорт энд СПА Пхукет

вылет 01 мая

Отзыв написал 04.10.2016.

+ расположение Много написано про это, повторяться не буду
+ Территория. Красивая, чистая, ухоженная.
+ Полотенца меняли каждый день если кинешь их на пол.
+ вода в бутылках, чай/кофе по мере употребления добавляли
+ Приветливый персонал

+/- завтраки. Мне лично особо много не надо на завтрак, но отсутствие сыра и варенных яиц меня удивило.
+/- WiFi в одном номере (104) ловил очень хорошо, в другом (307) только у окна и то периодически пропадал. И еще в любом случае каждый раз как нужен был интернет, нужно было вносить логин и пароль.

- НОМЕРА!. Не знаю как в так называемом новом корпусе, но в старом (куда селили только туристов из России, ни одного китайца или другой национальности туристов в нашем корпусе не было. Номер маленький, ужасно давящего серого цвета стены.
- СЫРОСТЬ! я понимаю конечно это обусловлено климатом, но чтобы за 10 дней в шкафу пиджак покрылся плесенью, это ЖУТЬ! фото пиджака прилагаю)
- ПОСТЕЛЬНОЕ белье. Сколько раз нам его не меняли, ни разу нового целого белья не было! все в дырочках, а то и совсем рваные! и полотенца кстати изрядно потрепанные.
- ОСВЕЩЕНИЕ в номере. ТЕМНО! Особенно в купе с серыми стенами!
- УБОРКА! можно сказать ее не было! ну хотя бы для вида убирали хотя бы явную грязь! нет, что была уборщица заметно было лишь по заправленной постели, новым полотенцам и воде. Хотя справедливости ради отмечу, первые 4 дня мы жили в другом номере, там убиралось очень хорошо.

Я абсолютно не из тех людей которые ищут везде минусы и вообще к чему придраться) это все абсолютно не испортило мой отдых. Просто при "таком наборе" можно ехать в 2-3 звезды и не переплачивать просто.

01.05.2018
Dbl (superior pool view)