: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Savoy Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh : : Отзыв 2341526 : : Туры

Отзыв на отель Savoy Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 02.10.2016.

2 взрослых плюс 3 детей (4, 8 и 9 лет) Начало октября. Выбирали между Султаном, Бароном и Савой. Султан самый дешевый, но поселение 2 номера рядом, без межкомнатной двери. Нам не подходило. Барон дорого.
Итак, Савой. Отель очень большой. Лабиринты просто. Мы живем в одном из самых дальних корпусов. Сначала, я была в шоке, до моря далеко. В итоге даж рада) хоть какая то физкультура. Кто с коляской- ступенек очень много, но есть лифты и обходные дорожки, чтоб без ступенек. 4 бассейна, один из которых прям на пляже. Детский-лягушатник. Не морская вода, как заявлено на сайте. Горок в бассейне нигде нет.
Отель заполнен на 30%. Но сервис работает на 100%. Все делают быстро, все вежливые.
Всегда куча свободных шезлонгов. Везде! Минус того, что мало людей- анимации почти нет, команда на волейбол никак не соберется) Акавааэробика есть. Детский клуб- работает. Но там были только мои 3 детей)) Клуб бесплатно каждый день водит детей на каток и в боулинг. Моим понравилось. Детская анимация, диско вечером- есть. 5 детей, из которых 3 моих)
Питание супер. Много. Вкусно. Рыба, курица, кальмары, говядина на ужин. Аля-карты- все вкусно, бары на всей территории- все работает.
У нас питание Е-класс. Все вклн, кроме импорт.спирт.напитков.
Площадь Сохо прям за отелем. Очень красиво, развлекухи.
Пляж- песочный вход для детей- только если прилив.
Пантон - два - короткие. Риф, рыбы - супер-супер!!
Минус: номера подгулявшие.. все работает, но совсем не люкс. Белье, полотенца- так себе. Можно потребовать, чтоб все заменили прям на новое. Мы не парились. Сами номера (у нас 2 стандарта рядом с межкомнатной дверью) большие! Уборка номера - средняя. Можно сообщить на ресепшн, чтоб отмыли номер. Каждый угол и стены)) Но мы забили)
Отель в целом рекомендую. Нам все очень нравится! Мы тут до 7 окт. пишите)
Море теплое, днем воздух до плюс 38.

Туры в Savoy Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Savoy Sharm El Sheikh 5* Sharm El Sheikh>>>