: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5* : : Отзыв 2341525 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5*

Отзыв написал 02.10.2016.

Понравился этот отель, тем более, что есть с чем сравнить Заселение было позднее, в отель попали уже в начали 11 вечера, на ресепшене сразу принесли напитки и забронировали нам ресторан, поскольку были очень голодные! Номер устаревший, но все равно хороший. Большой балкон, что приятно, если хочется вечером посидеть с друзьями. Персонал отличный, очень приветливый и можно сказать заботливый. Завтрак и обед однотипный, ничего особенного, но это связано с тем, что очень мало туристов и на всём экономят. На ужин рестораны a-la-carte, но работали не все, в день только 2 ресторана. Hot Rock - классный, необычный ресторан. Произвёл хорошее впечатление, приносят камень разогретый до 440 градусов и сам жаришь себе мясо, рыбу или креветки с кальмарами, очень интересно! Порции на ужин огромные, наедались очень, иногда даже слишком! Голодные не были)
Море: кто не первый раз, тот знает, что море необычайно красивое! Риф очень хороший (для тех, кто любит понырять с маской), рыб тьма и от больших до маленьких, один раз приплывали огромные скаты!
3 бассейна - очень классные, особенно мелкий с баром! Очень удобно "swim and drink")
В общем, отдых получился спокойный, даже слишком! Для влюблённых пар самое то, никто не мешает, наслаждаетесь друг другом. Можно приезжать компанией и устраивать самим себе праздник, анимации нет. Хотя нам сказали, что по вс есть дискотека, но мы на неё не попали (в вс ночью прилетели, в вс и улетали)
Отдых отличный, я полностью отдохнула от работы и от своего города. Никаких проблем не было, ни о чем не думала! За меня это делал персонал)

Туры в Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Savoy Sharm El Sheikh 5*>>>