: : Египет : : Хургада : : Али Баба Палас Хургада : : Отзыв 2341524 : : Туры

Отзыв на отель Али Баба Палас Хургада

Отзыв написал 03.10.2016.

Итак, отдыхали в составе меня, жены и дочери 5 лет В отеле очень много плюсов и очень мало минусов которые характеризуют не столько отель, а сколько Египет в целом и отдыхающих.
Заселение
В прошлом году приехали в 8 утра и персонал морозил до 15:00 в лобби. В этом году "повезло" больше так как приехали в 23:00 заселены были сразу в отличный номер с большой плазмой. Номер в хорошем состоянии в котором все работало исправно, в том числе кондиционер. Носильшик самостоятельно доставил багаж в номер пока мы пошли на поздний ужин.
Питание
В этом году существенно лучше! Отсутствует масса местных приправ, которые ранее даже хорошие блюда только портили. В целом сказать - вкусно, всегда найдешь под свои желание все что угодно. Завтрак и обед для ребенка тоже не вопрос, выбор хлопьев большой, на обед реально нормальный суп, не из "кубиков". В один вечер попробовали ужин из морепродуктов, который предлагается платно - потрясающе! Совсем не жалко 30 американских рублей. Напитки вполне норм, насколько мне известно по всей Хургаде одинаковые. Непонято почему теперь в ресторанах нет спиртного. За стаканчиком рома придется бежать в лобби.
Сервис
Мы туристы из России, что в этому году для Египта диковинка. Отсюда вывод: сервис прекрасен. Уборка номера на высоте, обслуживание в ресторане и в лобби отеля чудесное. И это все опять же не как в 2015. Тогда русский турист был для Египтянина вторым сортом.. к сожалению это чувствовалось во всем.. Туристов из Германии боготворили. Ситуация переменилась.
Перейду к самому для нас приятному моменту..
Анимация
В этом году работает совершенно чудная команда Аниматоров. Дневное время проводили на пляже поэтому для нас это Настя, Аня, Лука.
Талантиливые, отзывчивые и коммуникабельные ребята, которые скрасили отдых моей семьи и сделали его наверно лучшим на текущий момент. Дочка плакала когда прощалась) Да и чего там греха таить и я слезу смахнул)

Минусы
- мошенники в магазине при отеле рядом с рестораном Зоморода.. ничего не советую у них покупать. Ни в коем случае, когда что то захотите у них заказать, не оставляйте залог, когда привезут товар задерут цену. Не поленитесь 15 минут пройтись к Сензо Моллу и купить все необходимое там, очень прилично сэкономите. К примеру симка у торговцев 15 дол, в Сензо такую же купите за 4. И не связывайтесь с таксистами у отеля.

Туры в Али Баба Палас Хургада, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Али Баба Палас Хургада>>>