: : Тунис : : Хаммамет : : Caribbean World Garden 3* (Карибиан Ворд Гарден Тунис) Хаммамет Тунис : : Отзыв 2341520 : : Туры

Отзыв на отель Caribbean World Garden 3* (Карибиан Ворд Гарден Тунис) Хаммамет Тунис

Отзыв написал 05.10.2016.

Доброго времени суток Отдыхали вдвоем с подругой. прибыли в отель около 22.15, первым делом всех покормили несмотря на то что ужин до 22.00, а только потом заселили. Номер достался уютный, чистый (всегда была чистота, полотенца менялись каждый день), "столовая" большая, пищи навалом, но большинство еды на любителя, официанты в столовой работают отлично!, найдут место и вилку даже если нет :), а вот лоби бар это жесть!!!, очередь за алкоголем особенно вечером буквой ЗЮ( дадите всего динар проблему решите) так же на пляже в баре, но здесь не от того что он не хочет работать и ждет чаевых, а просто он один не справляется, Пляж отличный, лежаки есть всегда, Горки крутяк работают всегда, но не все, Бассейны хлорированные, особенно теплый. территория ухоженная, очень красивая. Анимация для детей отличная, но однообразная! Взрослые развлекайте себя сами, там за 10 минут прогулочным шагом есть отличный клуб "Латина", музыка непонятная,но зажигательная. На рынках только торгуйтесь, алкоголь в городе по пятницам не продается, Мне все очень понравилось, но я туда ни когда не вернусь. ЛЕТИТЕ С ПОЗИТИВНЫМ НАСТРОЕМ, яркого Вам солнца, удачного отдыха!!!

Расширенный поиск тура в Caribbean World Garden 3* (Карибиан Ворд Гарден Тунис) Хаммамет Тунис>>>