: : Черногория : : Бечичи : : Иберостар Бельвью Бечичи : : Отзыв 2341494 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Бельвью Бечичи

вылет 11 июля

Отзыв написал 04.10.2016.

1 Хорошее расположение. От корпуса Терраса очень близко пешеходный туннель в Будву. 2. Большая бесплатная парковка. 3. Территория ухоженная. 4. Спа центр предоставляет качественные услуги.
1. когда отель берет с меня почти 200 евро за ночь, то ожидаешь лучшее качество услуг, а тут:- и жуткий wifi - в номере вообще почти не ловил,да и в hot point был не особо впечатляющий,- и сейф платный за 3,5 евро за суткиМы путешествовали по Черногории и этот отель был последним местом дислокации в стране, так вот в маленьких отелях за меньшие деньги и интернет был намного скоростнее и сейфы бесплатные и сушилки быи на балконе.2. детский клуб - туалета нет, маленьким детям приходится бежать через огромную внутреннюю территорию в туалет,опасная горка, если родители не поймают, то легко носом пропахать гальку.Нет полезных снэков в клубе для детей - уж блоки и киви могли бы положить.3. учесть, что погода в Черногории не самая лучшая, и мы, например, попали на неделю дождей, нет ни одного бассейна с подогревом. Уж на детский подогрев могли бы раскошелиться.Есть закрытый бассейн, где вода холоднее, чем в бассейне на улице и жуткий запах хлорки.Правда, там есть джакузи с теплой водой, рядом с которой написано, что детям нельзя и он вечно оккупирован отдыхающими возраста 60+.Кстати, в том отеле 80% отдыхающих - это 50+, которые занимают лучшие лежаки, а все остальные с детьми теснятся.4. Лежаки на пляже платные, в то время, как отели соседние для своих остей предоставляют бесплатные лежаки на пляже.5. Питание - это субъективна вещь, но уж насколько я не прихотлива, и мне показалась слишком однообразной.В ресторане на целую толпу 2 кофе машины, поэтому постоянно очереди.6. Шум! Мы жили далеко от зоны вечерних шоу, но не возможно было уснуть от шума музыки даже при закрытых дверях на балкон.7. приемный пункт по выдаче полотенец, которые, кстати, выдаются под залог (10 евро) имеет длительный перерыв днем (с 12 до 15) и закрывается в 18, в итоге, если не уложился в часы работы, сдать не можешь и вынужден относить в номер на балкон, т.к. нет сушилок на балконе, вешаешь на балконную перегородку и твое полотенце улетает, отель зарабатывает 10 евро.8.

Туры в Иберостар Бельвью Бечичи, вылет из г.Москва

11.07.2018