: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5* : : Отзыв 2341465 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*

Отзыв написал 04.10.2016.

Приветствую всех, кто в данный момент читает мой отзыв. Начну с прилета. В отель прибыли около 9 часов утра, долго с заселением нас томили, пришлось подождать всего минут 30. Я очень боялась, что придется ждать и скитаться по территории до 14 часов. За такое быстрое заселение мы ничего не доплачивали. Днем ранее в отель прилетели наши друзья, и мы попросили номер рядом с ними. Нам не отказали. Наш номер был на первом этаже с выходом к бассейну. Сначала переживали и думали, что будет слишком шумно, но на удивление было очень тихо. В целом номер светлый, чистенький, убирали строго в определенное время и подстроились к этому графику. На стене была современная плазма, были ли русские каналы я сказать не могу, так как мы включили всего один и то для того, чтобы проверить работает или нет. Каждый день приносили обычную питьевую воду в бутылках. Сейфом пользовались бесплатно, при этом он был достаточно вместительный. Мы не в первый раз отдыхали в Египте и я могу сказать, что еда не сильно отлично от той, которой нас кормили в других отелях. Фрукты вкусны, постоянно были финики, гранаты, виноград и дыни. С трудом, но все же отказали себе в удовольствие полакомиться взбитым белком, так как по отзывам от него могли возникнуть нежелательные проблемы с желудком. Каждую пятницу был праздник для любителей морепродуктов, угощали мидиями, кальмарами, крабами и прочими морскими обитателями. Мясо всегда было достаточно, переживать по этому поводу не приходилось.Но главный плюс отеля это его персонал, к которому не может быть никаких претензий.Аниматоры очень внимательные и интересные люди, никогда не занимались ерундой, всегда были заняты делом. Достаточно сильный ветер дул каждый день, но для нас это было спасение от жары. Море теплое и чистое, пляж убирают каждый день, никаких проблем со свободными лежаками не было. Персонал сам расставляет лежаки, приносит матрасы и полотенца.На территории есть прекрасная баня, где делают отличный массаж, если есть желание расслабиться, то заказывайте, не пожалеете.Всем сотрудникам огромное спасибо и большой привет за шикарный отдых.

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Sunrise Grand Select Arabian Beach Resort 5*>>>