: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх : : Отзыв 2341457 : : Туры

Отзыв на отель Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 04.10.2016.

Добрый день Были в этом отеле в середине октября вместе с мужем. Так как приехали в отель вечером, то нас сначала накормили ужином, а затем оформили номер, который оказался с видом на парк. Номер хороший, большой, все работало хорошо, кондиционер совсем не шумел. Было чисто как при заезде в номер, так и в течение всего отдыха, т.к. убирались хорошо. За это не жалко было оставлять чаевые. Питание и правда очень хорошее. Мяса много в разных вариантах, разнообразные гарниры из картофеля и макарон. Много фруктов и овощей, нарезанных заранее. Самая вкуснятина – это сладости. Напитки обычные для отелей Египта – газ. вода, кофе (вареный в ресторанах, из кофемашин в барах), вода в любом количестве, соки в пакетах в лобби баре. Поужинали в ресторанах Аля карте.Персонал впечатлил, все внимательные и вежливые, и к русским, и к иностранцам отношение одинаковое. Выбрали самых расторопных официантов в ресторане и начали оставлять чаевые, в результате – напитки на нашем столе появлялись моментально.Море замечательное, риф – очень красивый со всем многообразием рыб. К ним – по понтону. Жаль, что частенько купаться запрещали из-за ветра. Анимация в отеле просто замечательная, трудятся как пчелки. С утра – зарядки всякие, дартс, бочча и т.п. Вечером представления в амфитеатре. Далее – можно выехать с ними на дискотеки в Шарме. Контингент в отеле в большинстве своем из молодежи, очень быстро можно найти себе компанию, что большой плюс.Как видно из отзыва, все нам понравилось. С удовольствием вернемся в этот отель еще раз.

Расширенный поиск тура в Санрайз Гранд Селект Арабиан Бич Резорт 5* Шарм эль Шейх>>>