: : Доминикана : : Пунта Кана : : Luxury Bahia Principe Ambar 5* (Лакшери Бахия Принципе Амбар) : : Отзыв 2341451 : : Туры

Отзыв на отель Luxury Bahia Principe Ambar 5* (Лакшери Бахия Принципе Амбар)

Отзыв написал 04.10.2016.

Отсутствие Сервиса Приводит к Отсутствию Вложений Итак, вы решили посетить Доминиканскую республику и подыскиваете себе отель для Безмятежного и комфортного отдыха и вы готовы за это заплатить как мин 200тыс и перелететь океан ? Прекрасное желание, человека желающего отдохнуть в живописном месте, в заслуженный отпуск. Я была в этом отеле в 2009г, Поэтому я снова выбрала его для отдыха. Но по приезду я очень пожалела об этом!! Без сочинительства по факту: за что я заплатила почти 200тыс руб? Вроде как за 5*Люкс ?Правда, сейчас мне смешно, потому что смею вас заверить, Этот Отель тянет только на 3*+ и Не стоит Уплаченной за него суммы!! Заезд в Отель в Доминикане в 15ч, освобождение номера 12!! И никто не станет Торопиться заселить вас, деньги давать бессмысленно..им Все равно, сколько вы летели и вообще у них медленный и несвоевременный персонал. А пока номера убирают можете делать, что хотите на территории отеля.. Номерной фонд сохранился еще с момента открытия отеля и Никак не улучшался с годами, единственное что появилось это 80 корпуса, Дальше от пляжа, но они как раз Новые и в них все вроде работает Исправно. Мне дали 63 на 3 этаже, хотя я просила мах 2, тк у меня травма и мне тяжело ходить на 3этаж, обнаружив это при входе в номер я сразу же попросила его заменить. Дали 2этаж в 60 я приняла душ и легла спать вечером, Разница -7 с Москвой, у нас уже была глубокая ночь ..И поняла, что уснуть в Этом Номере невозможно, тк окна выходят на дорогу по которой ездят до 3ч Ночи тарантайки и возят отдыхающих к пляжу(в бар) и обратно по домам, к тому же там находился Лобби бар и от него жутко воняло горелым жиром, от запаха которого меня начинало тошнить.Причем запах стоит во всем 60 Корпусе(!) Я встала, оделась и пошла на рецепшен жутко злая..и Получила ключ от номера , запомните его 64216 и он там такой Не один, каждый второй аналогичен. Легла спать, спала хорошо,Но с москитами )))Лучше сразу, пойти и купить средства OFF! от Этих Монстров, иначе они искусают так, что потом невозможно будет спать, тк укусы их нарывают и Болят и никакие наши мази и таблетки от аллергии не помогают..я мучилась три ночи, не могла спать, хотя купила спрей в комнате и обработала все Помещение! Все что мне тогда хотелось это вернуться Домой, настолько мне было плохо..и я не одна была так сильно искусана =\\ По прошлому заезду этих тварей не было, тк Ноябрь для них холодный месяц, декабрь аналогично. А вот август,сентябрь и октябрь самое время питаться отдыхающими.Но это выяснилось позже,у местных. И наши средства от комариков не помогут от Москитов.БОЛЬ снял именно спрей OFF! от москитов, он действует как анестетик. Идем дальше Сантехника: у меня в ванной не работал смеситель душ\ванна я об этом сообщила, его пришли сняли..и по возвращении с пляжа я обнаружила Пустоту. Я обращалась неоднократно с этим ,замучилась ходить на рецепшен, к гиду в том числе,НО ничего не и изменилось, пока я буквально не притащила сотрудника в номер, тк отсутствие Полноценного душа и ванны, мне надоело. Они все записывают, но не хрена не делают! Так же в номере не было Полноценного света, а именно сгоревшие патроны, но вкрученные в них лампы..работал ночник только у постели и зеркала.Вопрос со светом так и не решился на протяжении всего отдыха.На балконе его так же не было, во многих номерах..И не было смысла бродить в поисках лучшего номера, тк Все они не обновлялись с момента Постройки 60 корпусов !! Душ в душевой кабине работал, но так был закреплен, что я его даже не включала, тк была вероятность упасть на голову основания лейки )))) Постельное в номерах застиранное, серого цвета, такие же скатерти и салфетки в ресторане..Халаты желтовато го оттенка. Чего мне стоило допроситься чистого халата в Luxury Ambar 5 ЗВЕЗД..это отдельная история. Полотенец пляжных в номере вообще не было, хотя за их отсутствие при выезде предусмотрен штраф за 1штуку 20 $. Я сразу об этом сообщила горничной, но ждать пришлось 25мин, пока их она мне принесет. Другие товарищи, так и не обнаружив их в номере, ходили на пляж без них !!)))Кстати полотенца дают вроде стираные, Но Они все в Пятнах от чего не ясно..даже думать не хочу! Все что вы просите принести в номер ..приходиться ждать очень Долго или не дождаться вовсе. Идем далее: Питание Нюхайте прежде чем есть,если продукт вызывает сомнение, не ешьте иначе, некоторые продукты, такие как Томатная паста в пицце и томатном супе, что предлагают в ресторанах итальянской и мексиканской кухни Могут привести к жуткому расстройству.Благо, меня миновала, я их не посетила из осторожности и не стала есть суп странного аромата в ресторане EL PESCADOR. Блюда по большей части все пересолены, много фритюра, масла, жира. В ресторанах A LA CARTE Лучше просить не солить вообще, иначе пересолят!!Еда относительно однообразная. Столы сервируют: берут Приборы за основание ложки , вилки, после и до, этими же руками убирается посуда с объедками, увозится тележка с грязной посудой. тут Комментировать нечего. Питание с годами изменилось, персонал обленился до такой степени, что вообще перестал ловить что либо, Плавающее в океане..Вам предложит обычные креветки, мидии и маленькие осменожки, такие по вкусу, как у нас ..Все привозное. Ни крабов ни лобстеров Не было, как раньше. Морепродуктов в этом отеле больше нет! Фрукты. Печенье. Булочки, из десертов пирожные, Но тортов тоже больше нет, как раньше.Не пекут=\\ Курица , свинина, говядина,рыба(на мой вкус противная) тушеные овощи, различный разносол,макароны всех форм и размеров, сыры и колбасы, последние оч вкусные. Супчики такие, как у нас из пакетика варили в 90г. На завтрак смузи из местных фруктов, мне понравился банановый его я пила каждое утро. Сигары больше тоже не дают в Барах отеля, как раньше их Можно только купит в магазине при отели, кстати выбор больше, чем в аэропорту..есть даже те, что в 10ке Лучших Сигар, стоят порядка 30-20$ Самых Дорогих нет! , Вода из под крана стала жутко хлорированная, ранее такого не было. Территория тоже вся пахнет хлором, они его в такой концентрации разводят , что можно просто очуметь. Музыка: однообразная на испанский мотив, каждый день одно и тоже, как день сурка..Анимация стала не интересная вообще, только раз в неделю показывают красочное шоу. Людей оч много, порой это очень сильно напрягает и раздражает, ведут себя, в частности американцы Безобразно и ничего не стыдятся.Вплоть до того, что Лезут пальцами в общие пиалы с соусами и пробуют не отходят от места !!!! Вот так. Вообще в этом отели нечего делать молодежи и парам, для первых он Слишком Стар(категория отдыхающих преклонного возраста) и скучен,для вторых Шумный и переполненный. Я крайне расстроена Уровнем Сервиса и Обслуживания, Этот Отель больше не соответствует Заявленной Пятерке и НЕ стоит Таких денег, за какие его продают !! Ехать надо в только что открывшиеся Отели, потому что, когда проходит время, Не вкладываются средства на благоустройство Номерного фонда, персонал вообще не хочет делать свою работу. А кому скажите мне , надо перелетев океан и отдав 200Штук Бегать по отелю, за персоналом, Желая Решить Проблемы Номерного фонда ?! Выпрашивать чистые халаты, полотенца и пополнить мини бар ? Мы за Это уже заплатили и все Должно быть в наличии , и не гости, приезжая ,Должны проверять работу Сантехники и Освещения. И пару строк о Библио глобусе: представителям вообще НЕ интересны ваши проблемы, они Не Доводят информацию о вылете вовремя, не переносят трансфер, и вами Оплаченный номер и океан остаются при отеле, а Вы Торчите в душном Аэропорту,изнемогая от парилке без кондиционера и основной Стены, в зале ожидания,с 8ч до 14ч ,тк вылет с 10:20 Перенесли на 12:30, а после еще задержали !! Но вам об этом не сообщили,а Вы Сами не зашли в интернет и Не проверили Информацию о вылете, что была Известна заранее. Они свое с ваших денег получили и тел Отключили!..Екатерине Кузьминой (представитель ) , пользуясь случаем, передаю Пламенный привет и Желаю, чтобы ей так же здорово потфортило на обратном пути в Россию. Что б я еще кому то из сотрудников вашей Компании поверила на слово..Уже обеспечили "Комфортный отдых", работу свою "сделали".

18.12.2017

Расширенный поиск тура в Luxury Bahia Principe Ambar 5* (Лакшери Бахия Принципе Амбар)>>>