: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer : : Отзыв 2341446 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer

Отзыв написал 04.10.2016.

Добрый вечерХочу обратиться ко всем ,кто не дай бог соберется в этот отель.Это даже не описать словами,какой гадюжник!Конечно же это не 5*,и не 4*,и не 3*.Это место вообще нельзя назвать отелем!!!!Территория очень грязная,номера ужасные,персонал наглый,еда отвратительная,всего очень мало,мяса вообще никакого нет,только какие-то овощи в разном виде варенье,тушеные,чем там накормить ребёнка вообще не понятно.Посуда грязная,автоматы с чаем ,кофе грязные,вокруг бассейна листья и грязь!Обслуживающий персонал купается вместе с детьми в бассейне!Это все мы увидели только за один день,который по приезду пришлось там провести.Естественно со скандалом мы переехали в другой отель.Расскажу конкретно нашу ситуацию:нас привезли в отель в 10.30,в любом нормальном отеле,тем более в 5* предусмотрен поздний завтрак,нас не покормили,сказали ждать обеда,час просидели на рецепшене,затем нам дали ключи от якобы номера,и сказали вас довезет автобус,куда довезет -непонятно.Нас повезли в неизвестном направлении ,за территорию отеля за 2 км от отеля,привезли в какой-то дом ,выбросили из автобуса чемоданы,сопровождения с нами не было,только водитель автобуса,турок,там нас встретил мужчина турок,кот вообще не говорит на русском языке.Он завёл нас в наши аппарты и пальцем показал,где мы будем жить.Мы в ужасе были,когда это увидели,горячей воды нет,балкон не закрывается,телевизор отваливается от стены,на входной двери замок,не внушающий доверия.Телефон в номере есть,но связи с отелем нет,вообщем ты в чужой турецкой деревне,а не в отеле!Вид из номера выходит на чужой двор,где курицы,петухи,козы.Если ты на первом этаже этих аппаратов,то петух залетает прямо на балкон.Жильцы этих аппартов,которые вынуждены там находиться,сказали ,что автобус,который возит в отель,как хочет,так и ездит.А дойти пешком до отеля по деревне можно минут за 20,30.Так что это кошмар!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И если вас даже не увезут в эти аппарты,а поселят на территории отеля,там тоже бомжатник,кого-то селят на цокольный этаж,без окон!!!!!Люди платили за 5*,а по приезду туда вообще не понимают куда попали!!!!!!

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* Kemer>>>