: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Iberostar Averroes 4* : : Отзыв 2341425 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Iberostar Averroes 4*

вылет 13 октября

Отзыв написал 03.10.2016.

Уровень обслуживания на высоте Весь персонал осень общительный, улыбчивый и добрый. Наверное, IBEROSTAR - это отель с самым трудолюбивым и доброжелательным персоналом. Вам всегда помогут, вам всегда окажут услугу. И это замечательно. Я не помню ни одного хмурого уборщика или охранника. Большинство, кстати, говорят на русском языке, поэтому, сложностей с общением будет мало.
Номера крнфортабельные. Маленькие, чистенькие. Очень радуют глаз. Единственный минус в том, что не работает телевизор. Но мы не жаловались, потому что с такой-то свободой действия в отеле - по телевизору соскучишься в последгюю очередь. Уборщицы прибираются каждый день, по 1-2 раза. Каждую субботу или воскресение горничная оставляет конфеты, полотенце, свёрноутое в виде сердца и розы. Это очень мило и креативно!
При режиме "всё включено" доступно всё совершенно бесплатно. Хочешь, можешь поиграть в теннис, хочешь, можешь пострелять из лука или сходить на танцы. Хочешь, плавай! Хочешь, гуляй! При отеле есть два бассейна, два бара и пляж. Там каждый день по 2-3 раза убирают, поэтому мусора на территории отеля нету, вообще.
Единственное, что мне не понравилось - это мебель на уличной части ресторана. Конкретно, стулья. На них я вно сэкономили...я видела, как люди падали с жтих стульев, из-за того, что они просто ломаются. Отдельное спасибо анимации. Star Friends самые лучшие! На момент моего приезда, состав выглядел так: Мими, Ханна, Алекс, Бобо, Крис, Спиди и другие два парня, чьи имена я не запомнила. Это очень весёлые ребята, в которых влюбляешься с...каждого скидывания в бассейн. Они очень хорошо танцую, ведут все спортивные упражнения, кроме тенниса.
Всем советую посетить Hammamet, IBEROSTAR AVERROES! Один из самых лучших!

Туры в Хаммамет Iberostar Averroes 4*, вылет из г.Москва

13.10.2018