: : Тунис : : Хаммамет : : Иберостар Аверроез Хаммамет : : Отзыв 2341424 : : Туры

Отзыв на отель Иберостар Аверроез Хаммамет

вылет 13 октября

Отзыв написал 03.10.2016.

Отдыхал с женой и 11-летней дочерью в августе 2016 г Все понравилось. Красивый отель, в номере все необходимое для отдыха есть. Очень чистая и красивая территория отеля, с которой выход на пляж. На пляже места много и для загорающих и для купания. На территории отеля огромный бассейн с баром посередине. Официанты весь день разносят напитки по территории отеля и на пляже. В бассейне можно одновременно купаться, заниматься водной аэробикой или играть в водное поло. Особенно хочу отметить анимацию в отеле - молодых ребят из группы Star Friends. Они с утра и до ночи развлекают и веселят детей и взрослых, делают это очень качественно, профессионально, неназойливо, весело. Все умеют, знают языки: французский, английский, немного русский, очень внимательны и доброжелательны. Высший класс. (До этого отеля к аниматорам относился настороженно) Очень понравилось, как ребята проводят вечерние шоу, дискотеки, караоке, минидиско для детишек. Мы весь день были заняты: после завтрака гимнастика с элементами йоги, потом водная аэробика. После обеда я играл в настольный теннис, а жена с дочерью в большой теннис (корт на территории отеля). Каждый вечер новое шоу, выступления артистов.
Очень вкусная и разнообразная еда, напитки, коктейли. Персонал доброжелательный. Когда уезжали жена и дочь плакали. 17 дней пролетели незаметно. Очень рекомендую этот отель.

Туры в Иберостар Аверроез Хаммамет, вылет из г.Москва

13.10.2018