: : Болгария : : Золотые пески : : Санни Варшава Золотые пески : : Отзыв 2341404 : : Туры

Отзыв на отель Санни Варшава Золотые пески

вылет 09 июля

Отзыв написал 03.10.2016.

В Болгарии была до этого давно в 2000г и когда мы снова решили ехать сюда, то я конечно же прочитала огромное количество отзывов об этом отеле
Впечатление было очень двоякое,даже немного напугали отзывы)))
И коротко свои впечатления от поездки, отеля.
Болгария все-таки за эти годы изменилась, и те кто пишет про совдепию- не правы!
Плюсы:
-приехали вечером, расселили в течение 5 минут
-персонал очень доброжелательный, начиная с ресепшен и заканчивая горничными
-даже не получилось попрактиковаться в английском, можно свободно говорить на русском-все тебя понимают
-нормальные номера(видно, что гостиница не новая), есть все самое нужное: мини-холодильник, телевизор с кучей каналов и 3-4 канала на русском,телефон в номере и в туалете, фен, большой балкон с боковым видом на море,запасные подушки(кому мало одной)
- нормальная горячая вода в душе и хороший напор
-уборка каждый день, за 9 дней трижды сменили белье и полотенца, каждый день добавляли шампунь и гель для душа( правда иногда оставляла чаевые для горничной, но очень скромные потому что мне нравилось как она убирала)
-дочери с младенцем дали в номер раскладную кроватку, что было удобно
-питание очень обильное и разнообразное, я думаю что любой найдет на свой вкус и уж точно голодным не останется( может мне не хватало просто молочных каш, но я все попробовала и уже через два дня знала, что мне брать). Обалденные местные сыры, отличный местный алкоголь(от пива до более крепких напитков) хорошие сосиски и мясо,куча гарниров, жареные блинчики, мороженое, муссы и т.д. Перечислять долго...Фрукты были не очень( кроме груш и яблок),хороший выбор чаев
-пляж через местный променад, хороший чистый песок
-прозрачное и чистое море, удобно для детей- очень длинный и мелкий вход в море)...было немного водорослей местами...но это мне кажется не страшно
Минусы: их мало
-я кофеманка...кофе-ужасный, и соки типа "юпи"( но я такое не пью, поэтому даже не пробовала)
-дороговатые лежаки и зонты( опять же можно со своим, или частично брать)
-очень была удивлена, но были комары...жила на 6 этаже и то ли залетали с улицы, то ли из вентиляции
-старый кондиционер( но во второй половине сентября он был не нужен)
Впечатления от поездки и от отеля очень хорошие, я бы еще раз сюда поехала!

Туры в Санни Варшава Золотые пески, вылет из г.Москва

09.07.2018