: : Турция : : Алания : : Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya : : Отзыв 2341396 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya

вылет 19 мая

Отзыв написал 04.10.2016.

Почитайте отзыаы о дротелях в этой ценовой категории.Да, очереди.Да, надо было найти место на пляже.Отзывы везде одинаковые.Отель полносстью соответствует 4 в этом году.Будем надеятся на обновление и ремонт в будущем году.Отель для молодежи.Нам за 50.Повезло с заселением.Сразу в 1 корпус.Сон был крепким.Нам ничего не мешало.Молодежь гуляла до утра.Дай бог им здоровья.Питание умереное.Не голодали.Басейны чистые.Для гурманов в алкогольном направлении, выбора нет.Берем с собой.Пиво на пляже с 11.Многие хотели уехать, т.к.не доживали до утра.Но дожили.Фасфуд не пляже не попробовали.И хорошо.Здоровее будем.Море -сказка.Погода -шепчет.Отдыхайте, не заморачивайтесь проблемами.Путешествуем более10лет.За плечами больше 25стран.Этот вариант не худший.Хотя не лучший вариант.Все зависит от вашего кошелька.Желаем хорошего отдыха.Особенно, для и жителей номера 1514.Мы там прижились.Процветания и развития отелю.

Туры в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* Alanya>>>