: : Испания : : Тенерифе-Канары : : ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero Canary : : Отзыв 2341373 : : Туры

Отзыв на отель ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero Canary

вылет 17 апреля

Отзыв написал 03.10.2016.

По приезду в отель меня поселили очень быстро, за что особая благодарность двум девушкам с ресепшена - Мартине, которая отлично говорит на русском, и Ивонне, которая на английском очень хорошо все объяснила и в дальнейшем помогала по различным вопросам
Во время отдыха у меня был день рождения, когда вечером приехал в номер обнаружил поздравительную открытку, тортик и бутылку брюта. В целом, к таким вещам отношусь нейтрально, но было приятно что администрация обратила внимание на праздничное событие.
Номер у меня был в корпусе B, возможно с этим связано то, что Wi-Fi ловил только в спальне. Сам номер добротный, с кухонным уголком. В процессе отдыха в ванной сменили шторку на пластиковую перегородку, но правда после этого пыль на полке рядом с умывальником так никто и не убрал. Стоит отметить что кондиционер расположен только в зале, а кровать соответственно в спальне, поэтому спать было жарковато. Брал сейф - стоимость 3 евро/сутки.
Из питания у меня был полупансион. Еда понравилась, каждый день что-то разнообразное. Почти каждый вечер перед рестораном проводились тематические вечера. Очень понравились фрукты, особенно бананы и арбузы. Утром напитки были бесплатны, а для ужина на ресепшене я оформил депозит на 20 евро и при покупке напитков их стоимость списывали с этой суммы.
Сам отель находится в 5-7 мин ходьбы от пляжа Ла-Арена, поэтому каждое утро начиналось именно с купания в океане. В начале девятого народу ещё нету, ты один плаваешь - красота. Рядом с отелем есть автобусная остановка откуда можно добраться что в сторону Лас Америкас, что в Лос Гигантес, что в Пуэрто-де-ла-Круз. Машину не брал, ездил на такси и автобусах. В целом про общественный транспорт могу сказать что здесь он развит хорошо, правда к графику расписания автобусов можете смело накидывать 5-15 мин))
В целом отдыхом в данном отеле остался доволен, планирую ещё где-то в другой стране воспользоваться услугами сети Barcelo.

Туры в ALLEGRO ISORA ex Barcelo Varadero Canary, вылет из г.Москва

17.04.2018