: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Fanabe Costa Sur 4* (Фанабе Коста Сур Канары Испания) : : Отзыв 2341371 : : Туры

Отзыв на отель Fanabe Costa Sur 4* (Фанабе Коста Сур Канары Испания)

вылет 20 апреля

Отзыв написал 04.10.2016.

Отель отвратительно относится к своим постояльцам,на просьбы не реагирует У нас был случай разбилась утром дверка у душевой стеклянная .Мы с ребенком (10) месяцев не могли выйти из комнаты ,все было в мелком стекле .В течении двух часов я звонила и просила кого нибудь прислать ,было время завтрака ,в итоге его мы пропустили так как не могли выйти ,на все мои звонки они каждый раз как впервые слышали все записывали и говорили 15 минут и все решим .Спустя два часа голодные ,без возможности даже на пол ступить ,я уже звонила не спокойно ,а наорала и сказала что напишу о них отзыв не только об отношении к постояльцам ,а об отношении к маленьким детям и только после этого ко мне пришли и все убрали ,завтрак оплаченный нам никто тоже не предоставил .до этого жили в коста адехе гран отель тоже эта сетка,но 5* вот небо и земля .

20.04.2018
Standard
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Fanabe Costa Sur 4* (Фанабе Коста Сур Канары Испания)>>>