: : Греция : : Крит : : Элми Сьютс Греция : : Отзыв 2341338 : : Туры

Отзыв на отель Элми Сьютс Греция

вылет 18 августа

Отзыв написал 01.10.2016.

Хуже гостиницы я не виделЗаказ был полупансион.Не знаю кто дал 4-ре звезды,по-моему 2-е много.
Расскажу по вкратце.По прилёту дали номер на 3-м этаже без лифта,в номере с раздельными кроватями для пары.Представьте отдых беганьем по ступенькам.Номер грязный.На ужин взял сок,оказывается нам нельзя,только вода.Это в одном и том же аппарате.Напитки можно только на завтрак.Рядом с аппаратом стоит мальчик на контроле.На следующий день после перепалки на стойке рецепшен номер всё же поменяли.Получше,чем предыдущий,только вода в душе не сходила и не было в кранах холодной воды.Полотенца в номере за 4-ре дня не разу не поменяли.Бассейн очень маленький,да к тому же надо занимать места заранее а то потом не будет.Лежаки в бассейне грязные аж
засаленные от грязи.В описании пляж рядом 50 метров.Да пляж есть.Кусочек суши,где отдыхающие как садины в банке и стоит 10 евро на человека.
На рецепшен взял полотенце на пляж,оставил задаток 10 евро,по возврату вернули 9,девушка сказала 1 евро за эксплуатацию.В общем для любителей ужасного отдыха милости просим.

Туры в Элми Сьютс Греция, вылет из г.Москва

18.08.2018