: : Египет : : Хургада : : Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada : : Отзыв 2341316 : : Туры

Отзыв на отель Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada

Отзыв написал 04.10.2016.

были в этом отелеРешили отметить Новый Год в теплой стране.Ну начнем с самого первого... туроператор помимо баснословной цены за тур,запросил 250$за Новогоднее шоу с подарками в отеле. далее прилетели-с одним крылом самолета садились...далее 6 часов заселяли...при этом нагло вымагая деньги за номера.поселили напротив аквапарка,но это нормально.не шумно.затем номер- пыльный.грязный,сантехника вся течет...чтоб подойти к раковене..надо было сделать заплыв..и это ладно...мы люди не прихотливые.питание- ужас!!!голодные были все...есть их еду не возможно.развлечения- аниматоров мы не видели вообще..бассейн с подогревом-ха)))не тут то было...ледяной...горки не работали ..пока скандал соседний отельне устроил...но вода то ледяная ..без 100гр не войдешь...так все и делали...кто с коньячком..кто с виски из дьюти фри...сидели...бары не работали...один нашли..так там пиво по пол стакана наливали...зато чаевые требуют так нагло...переходим к экскурсионной части...наш представитель от оператора над нами сжалился и сказал вот вам тур по Хургаде,будет заезд в Дьюти фри..берите там что угодно..тут вы ничего не найдете путного...набрали пиво..виски..воду..шоколада с печеньем....есть то хочется...и еще тур взяли в Луксор....вот тут самые положительные впечатления-экскурсия Бомба!и насмотрелись и наелись..когда в ресторанчик привезли на обед..как все накинулись..по три четыре захода к еде делали)))).далее интересней...привезли нас в шесть обратно.должен быть ужин.и в 23-00 новогоднее шоу и угощенья...ужина не было!они его перенесли как угощение на Новый год.Предсавьте картину-5 отелей с одной территории согнали под один шатер-все ГОЛОДНЫЕ!!!сидят ждут когда дадут страт,что можно подходить к столу и брать еду...и когда дали СТАРТ...900 человек ломанулись к столам...УЖАС!!!НУ И ПОДАРКИ ЗА 250$ картонный колпак и свистулька-язык. настал день отъезда....мы собираем вещи и нам нужно сдать карточки (аля-карт)..открываю ящик где они лежали-их нет..Светит ШТРАФ 45$ за шт. Мы то знаем что их не брали...мы пользовались своими полотенцами...и они нам не к чему...устроили на ресепшене разборки...и волею чуда они появились снова в ящике....так что впечатлений масса от Нового года ...Лучше отмечать дома и с семьей!

Туры в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Diamond Red Sea Resort ex Golden 5 Diamond Resort 5* Hurghada>>>