: : Турция : : Алания : : Vikingen Infinity Resort & SPA 5* (Викинген Инфинити Резорт энд СПА) : : Отзыв 2341281 : : Туры

Отзыв на отель Vikingen Infinity Resort & SPA 5* (Викинген Инфинити Резорт энд СПА)

Отзыв написал 04.10.2016.

Ездили с друзьями , 4 пары и один 2 годовалый ребёнок Ехать до отеля далеко. По приезду на рецепшене просто уйма народа, долго получали номера. Очень красивый и большой, но если присматриваться, то мебель вся дырявая и убитая. Вот нам дали номера, как мы уже потом поняли, номера люкс только выходили на море, остальные либо на крышу либо на бассейн, у нас он выходил на овраг, моря вообще не видно, теневая сторона, на балконе вечно сырые вещи. Тк в номере нас двое выдали 2 ключа, один специально оставляли в номере, чтобы постоянно работал кондиционер, по приходу убирали, точнее планировали убирать, чтобы не простыть, НО когда убираются, если убираются, то забирают ключ и мы приходим в горячую комнату. В этом отеле вообще от жары не спрячешься, тк кондиционеры вообще не справляются, нигде!!! Не в лобби не в ресторанах, не в коридорах, только в номерах, и то постоянно забирали ключи. У нас убирала женьщина, которая ещё и приходила, когда мы днём спали, просили прийти позже и потом поняли, что если она приходит, то лучше дать ей убраться, а то она попозже точно не прийдет. Один раз пришлось звонить на ресепшн, потому что 2 дня не убирали и просили хотя бы принести наволочки, их тупо забыли одеть на подушки. Ругались , звонили, приходили на рецепшн, в итоге я в какой- то бытовой их нашла и взяла. Ключ если забрала уборщица, больше не дают, хотя должны 2 давать!!! Приходилось ждать русскую девушку, она хотя бы понимала, остальные включают дурочков типа ни на русском не на английском не понимают. Ругались с ними вечно!!!! В ресторане на ужин действительно, нет мест за столом. Поэтому договорились с одной официанткой, что бы она для нас оставляла стол большой для 8 человек, конечно вознаграждали чаевыми. Пляж далеко, через дорогу, бассейн вечно переполнен, лечь возле бассейна не реально. На пляже более имение можно найти место. И очень плохие дискотеки, вроде отель большой, а людей на них мало, ну это понятно. Никаких условий для молодёжи. !!!! Нам конечно было и так весело и чаще большой компанией выбираем простенькие отели, но кроме интересного дизайна, там больше плюсов нет! Еды много, но очень не вкусная. И кучи кучи людей.... Постоянно в очереди за тарелками и за едой!!! Ждали постоянно пахлавы- это же национальные сладости Турции, но давали крайне редко и мало... Старались брать сразу много, что бы поесть ещё 3-4 дня, пока снова не выставят.

Расширенный поиск тура в Vikingen Infinity Resort & SPA 5* (Викинген Инфинити Резорт энд СПА)>>>