: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2341265 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 04.10.2016.

Это была первая поездка в Турцию У моей подруги первая поездка за границу. Изначально хотели поехать в Кемер Гранд Ми Амор,но не подходили даты. Случайным образом вместе с тур агентом выбрали этот отель. Мы понимали,что отель не идеален,но рискнули. 1. Номер. Нам повезло по сравнению с другими людьми. Изначально ресепшн хотел поселить в 4-ом корпусе. Зайдя в номер вспомнили картинки ожидание-реальность))) Описывать не буду номер. Поверьте это был ужас. Благо,что уборщицы не убрали этот номер и возмущенный разносчик чемоданов начал материть уборщиц и говорить,что здесь жить нельзя. Разносчик пошел ругать уборщиц,а нас перехватил другой разносчик и дали нам комнату в 3-ем корпусе. Все работало в номере. Горячая вода была,свет был. Один маленький минус-тумбочка под телевизором была прикреплена на шурупах не очень качественно и под конец поездки при открытии тумбочки она просто падала прямо в руки. Приходилось нам хрупким девушкам долбить тумбочку обратно в стенку). 2. Питание. Столовая-это борьба на выживание. Везде люди,все бегут. Еда однообразная. Изредка баловали новым. Голодными в отеле вы не будете. Из смешного в последний день отъезда пока бегала за тарелкой с десертом с нашего стола украли две тарелки с мясом и перцем. Надеемся перепутали) 3. Пляж. Море класс,пляж хороший. Шезлонгов не всегда хватало,но не самое страшное. 4. Анимации. А вот анимации классные. Скучно не будет и детям и взрослым. И конкурсы, и караоке было и дискотека. Ведущие умнички. Пенная вечеринка была супер. Если подводить общую оценку,то тянет на 3+. Второй раз в этот отель не приеду. И не советую. Знакомились с многими проживающими в отеле 95% недовольные были номерами.

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>