: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino : : Отзыв 2341262 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino

вылет 01 февраля

Отзыв написал 04.10.2016.

Начну с перелёта:"Боинг 737-400" авиакомпания "Россия" , бывший аэрофлот туда 11 часов 15 минут, обратно 10 часов 20 минут,перелет перенесли легко 2-х разовое кормление ( блинчики с мясом или омлет ; второе за 1,5 часа перед приземлением мясо с гречкой или курица с овощами) Главное найдите чем себя занять и удобную одежду. Не трясло, стюарды обслуживали отлично.Оценка-5 Таможня . Вот это засада проходили 3 часа!!! Многие брали такси и уезжали сами ,всё из-за нововведения -снятия отпечатков пальцев. Даете 10 $ , вам ставят печать в паспорт, дальше дома мы заполнили их бланк на въезд, пригодился , меньше вопросов на паспортном контроле. Дальше снятие отпечатков пальцев. Трансфер довезли ,довели до стойки рецепшена, объяснили на испанском все мои пожелания относительно заселения .Обратный трансфер - нас просто ЗАБЫЛИ . Представляете что делается у SUNMARA они берут 100$ за индивидуальный трансфер и плюс сюда ещё входит место в бизнес классе на самолёте, но поверьте это таких денег не стоит . А про остальных они видимо забывают . Было комично стоять проситься в автобус от SUNMARA и получить объяснения выше изложенные. Оценка 2 для "SUNMARA". Заселение,обслуживание в номере -5 баллов.Снизила 1 балл за нерасторопность, джакузи смогли починить только на 3 день ; и еще не понравилось ,что чаевые приходится давать и барменам и официанткам , ну я понимаю горничной , а этим то за что ? Некоторые демонстрируют свое пренебрежение если не получают свой заветный бакс . Питание . Если можно было бы поставить оценку 6 баллов, в основном ресторане представлены все кухни , пробовали ужинать в Сакуре и Шопене не плохо . Но такого разнообразия нет как в основном ресторане.в барах требуйте ром "Барсело ехстра вьехо"и "Барселона"- все высокого качества включено в систему ALL inklusiv/ Они их не афишируют. Анимация . Выше всех похвал . Работает 2 группы отельная и профессионально-танцевальная . Шоу расписаны на доске у рецепшена . Территория отеля :все портит канализационная лужа-озеро посредине отеля .Утром она наполняется и жутко воняет , да еще и рассадник комаров . Так как заметила ,что территорию отеля обрабатывают , а толку от этого никакого.Наши репеленты не помогают.Вообщем отелю нужно что-то продумать со сточными водами на территории "ЭКО-зоны" Экскурсии брали у Славы Боивко через "В КОНТАКТЕ" в Санто Доминго поразила пещера и Маяк. Покупки ездили от отеля на бесплатном авто в супермаркет , если поедите берите с собой паспорт ,на кассе курс низкий . А в обменниках около касс на пару песо подороже. Купили ром "Бругал экстра вьехо" кофе САНТО-ДОМИНГО. Еще ходили пешком от нашего отеля по берегу моря , если стоять лицом к морю на право 2 км магазин "БОКА_ЧИКО" надежда русского туриста купили черный ром , все ромы дают пробовать ,и сигары. Все сувениры берите в Санто-Доминго около пещеры больше таких цен я нигде не видела. Взяли комплект ларимара за 10$.кольцо,браслет , сережки.

Туры в Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino, вылет из г.Москва

01.02.2018
Bungalow suite

Расширенный поиск тура в Пунта Кана Bavaro Princess All Suites Resort, Spa & Casino>>>