: : Греция : : Родос : : Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция : : Отзыв 2341160 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция

Отзыв написал 04.10.2016.

В этот раз я проводила отпуск со своей сестрой Приехали в отель около 15 часов, нас сразу разместили. Я предварительно списывалась с отелем и просила тихий номер не на 2-3 этаже. Так и получилось - номер в 3 корпусе с видом на море и амфитеатр. Сначала я боялась, что спать будет не возможно из-за вечерних шоу, но все заканчивалось в 11 вечера и наступала тишина. Номер стандартный, убирали каждый день нормально. После заселения сходили перекусить, а когда вернулись обнаружили комплимент от отеля: бутылка шампанского, тарелка с фруктами, соки и напитки. Вода добавлялась ежедневно 0,75л. Все вопросы можно было решить у отельного гида Татьяны и девочки на ресепшен очень помогали. Я заказывала косметику в интернет-магазинах с доставкой в отель, приехала, а один заказ уже ждет меня. Питание в отеле отличное. Не знаю, что там кому не хватало. Нас устроило все. Достаточно мясных блюд, овощей, фруктов. Очень разнообразно и вкусно. Каждый день разные блюда, через неделю начали повторяться. Если собираетесь на экскурсии - за день заказываете ланч-бокс (0,5л воды, 0,2л сока, апельсин и сендвич). Самое лучше - это море! Чистое, прозрачное, нереального цвета...Хороший пляж. Идти до него ровно 3 минуты, засекали. Мы приходили рано, можно было занимать любые лежаки. К 11 утра люди уже не находили свободные лежаки и располагались на песочке. На пляже можно было бы поставить горшочки для мусора, многие курят. И кроме воды из кулера хотя бы кофемашину, если нет возможности сделать кафе. Советую пройтись налево до пещер, там можно поплавать с маской, посмотреть рыбок и сделать классные фотки. Первый раз пошли вдоль моря, еле дошли. Назад уже шли по дороге. Maps me показывает 3,5 км. Шли 45 минут, но оно того стоило, поход мы повторили через несколько дней. Отель расположен в глуши, вблизи только супермаркет с нормальными ценами. На автобусе (расписание дают на ресепшен) можно доехать до Родоса, Линдоса, Фалираки. Мы ездили в Фалираки, прогулялись по магазинчикам. Советую взять обзорную экскурсию, нам очень понравилось. Еще брали экскурсию Родос-Филеримос, эта была лишняя. Можно было бы самим доехать и потратить больше времени на старый город и порт. Очень красиво! Так совпало, что день рождения я отмечала там же. Поздравление от отеля: открыточка от администрации с поздравлениями+тортик+шампанское+тарелка с фруктами. Очень приятно было! Wi-Fi отвратный, каждый раз нужно вводить пароль. Если пароль запомнился, нужно выходить и входить заново. Очень муторно и долго. Отель рекомендую для спокойного отдыха, молодежи будет скучно. Ближайшее тусовочное место - Фалираки. Едьте, отдыхайте и не ищите недостатки там, где их нет. И главное море, море просто сказочное!

Расширенный поиск тура в Dessole Lippia Golf Resort 4*+ (Дессоле Липпия Гольф Резорт) Родос Греция>>>