: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2341120 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр

вылет 01 июня

Отзыв написал 02.10.2016.

1 октября 2016 года.. Осталось пару дней отдыха в замечательном отеле Tsokkos Beach Hotel , и мы понимаем , что отдых удался на славу . Отдыхаем мы тремя девочками и приехали сюда за красивым морем , вкусной едой и спокойным отдыхом. Заселили нас без абсцессов. В номерах чисто, уборка проводится каждый день. Полотенце и постель меняются. Питание у нас -завтрак, ужин-изобилие и разнообразие продуктов и блюд. Что касается города Протарас и местного пляжа : объездили мы почти все побережье Кипра, все они скалистые и каменистые, и можем уверенно сказать , что наше побережье самое лучшее, чистое, красивое, песчаное. Идти пешком от отеля 2 минуты. Персонал в отеле вежливый и приветливый, мгновенно реагируют на все просьбы, практически все русскоговорящие, отдельно хотим отметить и поблагодарить главного менеджера Christos, ассистента менеджера Charalambous и ресторан-бар менеджера Demitris и всех официантов, горничных, приветливый ресепшн.
Мы очень довольны, что выбрали город Протарас и именно этот отель. Всем рекомендуем !

01.06.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Tsokkos Protaras Beach Hotel 4* (Тсоккос Протарос Бич) Протарас Кипр>>>