: : Кипр : : Протарас : : Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2341110 : : Туры

Отзыв на отель Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр

вылет 29 апреля

Отзыв написал 03.10.2016.

Отдыхаем сейчас в этом отеле по системе All inclusiveОтель оправдал ожидания,нам все нравится.На ресепшне все знают русский язык,но для нас это не совсем плюс,так как мы владеем английским языком.Территория зелёная,ухоженная,просторная.Очень приятный интерьер на граунд флор,скорее всего,недавно сделан ремонт.Много диванчиков и кресел.Бассейны чистые,вода правда холодная.Номер довольно маленький,нас 4:двое взрослых и два ребёнка - 4 года и годик.Номер оборудован детской кроватью,а также нам выдали кровать для малыша.Мебель в номере видавшая виды,но это не главное.Уборка ежедневная.Санузел не очень,довольно обшарпан.Еда нам нравится,выбор большой,не понимаю,почему некоторые пишут,что выбора нет и не вкусно.Соки,конечно,больше похожи на разбавленное ЮПИ.Основной контингент:семьи с детьми и пенсионеры.

29.04.2018
Double room inland view

Расширенный поиск тура в Cavo Maris Beach Hotel 4* (Каво Марис Бич) Протарас Кипр>>>