: : Кипр : : Ларнака : : Голден Бей Кипр : : Отзыв 2341108 : : Туры

Отзыв на отель Голден Бей Кипр

Отзыв написал 03.10.2016.

За последние 4 месяца мы с мужем два раза по 3 недели отдохнули в отеле «Golden Bay» в Ларнаке по системе «All clusive» До этого 6 раз отдыхали в Ай Напе «Grecian Bay» и один раз в Лимасоле.
Всё очень понравилось.
Ресепшен. В каждой смене работают русскоговорящие сотрудники – Наталья, Анна, Ирина. Большое им спасибо за взаимопонимание и отношение ко всяким нашим просьбам. Все моментально исполнялось. Маленькие приятные мелочи: багаж в номер доставляют очищенным от пленки, адаптеры даются без залога.
Уборка номера. Жили мы на втором этаже. Нас обслуживала Ольга из Чебоксар. Номер убирался в удобное для нас время быстро и чисто. Молодец.
Питание. Очень разнообразное и вкусное. Постоянно проводятся тематические вечера ( кипрская, греческая, японская кухни ).Обслуживающий персонал немногочислен, но очень мобилен и дружелюбен. Старшая над официантами Инна – просто образец командира и исполнителя. Очень доброжелательна и позитивна, в совершенстве владеет тремя языками. Под стать ей Даша, Ваня и другие официанты. Стараются побыстрее всех обслужить.
Даже метрдотели в случае запарки всегда помогают.
Бары. Большой ассортимент. Виски соки, пиво (мы пили)- отличное качество. От общения с барменом возле бассейна – только положительные эмоции .Ещё он очень профессионально танцует на греческих и кипрских вечерах.
Море изумительное. Чистота поражает.Мешает только ветер ,как и везде на Кипре.
Пляж. Зонтик с лежаками резервируются на весь срок пребывания .Никто не займет ,когда бы не пришел. Места на выбор :
-на песке у моря
-на траве (10-15 метров от моря).
-у бассейн (25-30 метров от моря).
Спасибо всему коллективу. Так держать. Очень понравилось. Будем всем рекомендовать этот отель.
Пожелания. Хотелось бы как и по всему миру ( мы были очень во многих странах), чтобы система «All clusive» действавала с момента приезда и до выезда из отеля, а не с момента заселения ( 14 часов) и до 12 часов( после сдачи номера). Чтобы можно было пользоваться всеми барами, а также позавтракать, пообедать и поужинать. Выезжали в 21 час. Надеемся, что это вопрос будет решен положительно.
До встречи в следующем году.

Туры в Голден Бей Кипр, вылет из г.Москва

29.12.2017