: : Турция : : Кемер : : Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот) : : Отзыв 2341091 : : Туры

Отзыв на отель Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)

вылет 13 мая

Отзыв написал 04.10.2016.

сразу хочу сказать,что я турист с крошечным стажем,это был мой второй выезд за границу,и второй раз я выбрала Турцию(первый был превосходный)Отдыхала я с сестрой ее мужем и их дочкой (год и 2).Все по порядку.Заселение -приехали мы в отель в 2 ночи.Мы нам одели браслеты дали ключ и отправили в непонятном направлении,мы стояли и не понимали куда нам идти,потом с небольшим скандалом нас отвели в номер,он находился в другом корпусе.Крошечный номер на 4х,оочень темный,свет тусклый,малышка спала,мы были голодны нам оставили по яблоку и кексу,в холодильнике был сок и на этом спасибо.В печали мы легли отдыхать,с надеждой ,что с рассветом все поменяется,мы увидим прекрасный отель и его территорию.Нет,Этого не произошло,Это достаточно маленький отель,но милый,территори никакай,но есть зона релакс,с кроликами и бассейном,куда с детьми нельзя.Питание.Прочитав кучу отзывов что это детей всегда есть что кормить,нас ждало очерелное разочерование.На завтрак малышке только яица смогли найти все ничего ,что подойдет ребенку,скудно все.ООх,вспоминаю эту злую тетку которая стояла и жарила панкейки,хамка.Один ужин был рыбрый,давали ролы (без рыбы но действительно вкусные_),кальмары тушеные,и несколько видов оооочень костлявой рыбы))Ну в целом питание на 3,плюс это всегда были арбуз и дыня,только что и радовало.Из мяса курица,раз на раз,бывали хорошие блюда,а бывало и нет.Анимация-1 бал,и то скипя зубами можно поставить.Надменные наглые аниматоры,Девушки вечно словно с жудкого похмелья.Парни в наглую пристают.ну просто никакая анимация.для в зрослых,а для детей темболее,даже нечего написать о них,Пляж наш самый дальний,ну тут все как обещали песок с галькой,лежаков достаточно.Ездит автобус каждые 30 мин,ехать минут 7 идти минут 23. Этот отдых спасла только прекрасная погода,и теплое море)

13.05.2018
Dbl (standard)

Расширенный поиск тура в Garden Resort Bergamot Hotel 4*+ (Гарден Резорт Бергамот)>>>