: : Греция : : о. Эвия : : Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция : : Отзыв 2341080 : : Туры

Отзыв на отель Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция

Отзыв написал 04.10.2016.

Практически идеальный отдых для семей с детьми и просто людей ищущих релаксацию и благоденствие За период двухнедельного отдыха не услышали ни одного нарекания от отдыхающих в адрес отеля. Более того, многие сюда приезжают неоднократно - это главный показатель. Люди голосуют деньгами. Все предусмотрено для этого. Потрясающее месторасположение. Тишина, ухоженная территория. Практически невидимый персонал отеля (не разу не постучали в номер в присутствии отдыхающих), прекрасная ежедневная уборка и пополнение бара. Отдельное СПАСИБО группе аниматоров, профессионально выполняющих свою работу и работающих, как единый кулак под грамотным руководством Мартина. Эти ребята многопрофильной подготовки не оставят без своей опеки ни одной возрастной категории отдыхающих, говорящих на всех языках. Благодарим - Юрия, Игоря (Гарика), Анатолия, Дарью, Настеньку, Константина (бармена), Алекса (французкую "изюминку" отеля). Остались под впечатлением от профессионализма водителей и экскурсоводов "Музенидис Трэвел" - Юрий, Михаил, Дмитрий и Эфтимиус - спасибо Вам. Высококлассные повара, всегда все свежее и разнообразное. Этот отель делают Люди, это они создают нам незабываемый отдых. Мы давно уже "подсели" на "Музенидис Трэвел", это наш шестой отдых в Греции. Мечтаем вернуться вновь сюда.

Расширенный поиск тура в Palmariva Beach Bomo Club 4* (Палмарива Бич Бомо Клуб) о. Эвия Греция>>>