: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* Ras-Al-Khaimah : : Отзыв 2341076 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* Ras-Al-Khaimah

вылет 06 февраля

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдыхали семьей (3 взрослых и двое детей 3 и 5 лет) в этом отеле в период с 22 сентября по 30 сентября Очень понравился наш семейный номер с террасой, но он выходил на стройку и трассу и дети очень плохо спали из-за шума. В половине с раздельными кроватями плохо работал смыв воды в раковине, а вода с душевой вытекала по под дня. От этого из ванной комнаты постоянно пахло сыростью.
Но мы сильно не переживали за это, так как в остальном номер очень нравился. Ванные принадлежности очень хорошего качества! Запах шикарный и волосы и кожа бархатные.
Персонал отеля не улыбчивый, как, например, в пятерках Дубай и Абу Даби. Но услужливый. Нареканий нет.
Отмечали день рождения дочери за 200 дирхам. Оно того совершенно не стоило! За эти деньги спели песенку Happy Birthday на детской дискотеке и вывезли тортик, который после никто так и не попробовал. Детки ушли не довольные. И взрослые тоже.
Ходили в рыбный Аля карт. Стоит свои 50 дирхам. Какова цена таково и качество обслуживания и еды. А вот бесплатный итальянский совершенно не понравился! Ночь после ресторана провела в обнимку с унитазом (извиняюсь)!!! Обслуживание ужасное!!! Пренебрежительное!!!
Пляж сам чистый, а вода не прозрачная, немного зеленоватая с кусочками зелёных водорослей и пены. Но мы все равно купались. Вода очень мягкая и соленая.
Бассейнов много, но вода в них холодная очень брррр.
В рикси клуб дети особо не ходили, поэтому ничего написать про него не могу.
Еда в основном ресторане не плохая. Всегда было что покушать. Мясо, курица, утка. Но салатов не было. Только овощи отдельно с заправкой на выбор. Из Морепродуктов были только кольца кольмаров очень вкусные. Один день была семга не особо вкусно приготовленная. Копчённой, кстати, почему то не было никогда. А жаль. Креветок, что я видела на фото отзыва здесь, вообще не было!
Очень понравилось шампанское сладкое в основном ресторане! А соки не флеши, но ничего такие.

Туры в Rixos Bab al Bahr 5* Ras-Al-Khaimah, вылет из г.Москва

06.02.2018