: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис : : Отзыв 2341040 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис

Отзыв написал 04.10.2016.

Ездили с 26.09. по 03.09 2016г. Погода и море описывать не буду. Опишу то, что зависит от владельцев отеля. Номера нормальные (средней "старости"), сплит система отличная, уборка каждый день, вода - 1 раз в 3 дня, еда - первая половина недели - 6 видов овощей ни куска мяса, во второй половине недели появились куриные крылышки, макароны с морепродуктами и на ужин индейка ( за которой очередь в километр). На завтраки мяса нет вообще. Фрукты - дыни, иногда арбузы. Пляж - никто не следит за лежаками, зонтами - нужно заботиться самим (притащить, найти зонт, стряхнуть песок и мусор). Бассейн открытый- без претензий. Тренажерного зала нет. Крытый бассейн на ремонте три года. Катались на гидроцикле в море у отеля - 20 мин - 25 баксов, понравилось. Персонал нормальный. Анимация была, детские дискотеки, нормально. Отель из отельного ряда - самый последний, остальные - закрытые. В 20-ти метрах от отеля - мусор и грязь. За отелем - ничего нет). Мы ездили за 47 000р. За такие деньги ехать можно с настроем - полежать у бассейна и поспать в номерах.

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) Джерба Тунис>>>