: : Доминикана : : Пунта Кана : : Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana 5* : : Отзыв 2341035 : : Туры

Отзыв на отель Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana 5*

Отзыв написал 29.09.2016.

Отдыхали в Доминикане, как и многие- впервые (с 27.08 по 09.09) Ехали на медовый месяц с багажом отзывов, отличным настроением и большой компанией друзей.
Перелет прошел терпимо- кормили, поили, пледы, тапочки, но мало места в самолете, о чем знали заранее, ибо летим чартером (Анекс) ;) Организация трансфера к отелю прошла быстро, приветливо и без накладок. Заселение в 15-00, и другие туристы с 10-ти утра ждали мучаясь в жаре, мы же к 12ти уже все были в номерах, общаться с персоналом никто в отеле и стране не запрещает! =) Номер стандарт, на третьем этаже 4-го корпуса, шикарный высокий потолок, большой балкон, немного шумно, потому как окна выходили на центральный бассейн, был вариант договорится о переселении, сами не стали, нашли плюсов больше, чем минусов в расположении =)) Кухня на 5! каждый найдет для себя по душе. Морепродуктов очень мало, для любителей мяса- РАЙ! Свинина, индейка, говядина, курица, жаренное, тушеное, пареное, в соусах, приготовленные стейки лично для Вас в общем ресторане. A la carte больше понравился бразильский. Пляж чистят, лежаков, при полном заселении отеля нам всегда даже на толпу хватало =) разбирали чьи-то "забитые" с раннего утра пирамиды из них! =) Экскурсии- ездили на Баги- для разнообразия очень не плохо, в Санто-Доминго, для тех кто любит историю, очень понравится, Гид от Анекса замечательный! На Саоне ОЧЕНЬ понравилось, но ездили не экскурсионной толпой на катамаране, а на отдельной скоростной лодке, с неограниченным временем и пустым пляжем! Были так же сами на городском пляже Макао. Брали автомобиль на прокат, никаких проблем не возникло, бонусом был хороший wi-fi на время аренды. Чаевые в отеле ТОЛЬКО на ваше усмотрение, хуже к вам без них никто относится не будет. На счет персонала могу сказать, что при полной загруженности персонала в ресторане, никто из нас не ленился встать и принести себе чай или кофе или сок САМ, не испортив себе при этом настроение отдыха. Не сложно было так же сказать самим про все, что нас могло не устраивать или волновать если были вопросы, абсолютно все решалось! Аниматоры большие молодцы, уроки танцев, игры, спорт, отдельное спасибо Спагетти от "рашн мафии"! =)
Мед. страховка так же сработала на 5!
Атмосфера замечательная, располагающая к отдыху- музыка, танцы, романтика и волшебная атмосфера любви и свободы!
Единственное что могло напрягать и решить это было не возможно- это многие русские туристы, вечно всем недовольные, визжащие "сельповским" говором что они Випыыыыы )))) Хотелось бы таким напомнить, что Турцию открыли и там для Вас есть Лухари отели с русской музыкой и русскоязычным наливающими Вам местное пойло барменами.
Рассказывать про отдых можно долго,
главное напишу- запасайтесь кремом от загара и Хорошего Вам отдыха в замечательной и солнечной стране!! Всем мамахуаны =)

Туры в Пунта Кана Be Live Collection Punta Cana 5*, вылет из г.Москва

18.12.2017