: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) : : Отзыв 2341031 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)

Отзыв написал 03.10.2016.

Отдыхали в сентябре 2016 года, не смотря на "несезон" погода была отличная, дождь был 2 раза минут по 5-10, даже с пляжа не уходили Летели компанией Azur, самолет не удобный, проходы узкие, а лететь 12 часов. Заселили в корпус f cocotal на 1 этаж. Номер оказался нормальный, начитавшись отзывов готовились к худшему. Ванна как я и предполагала оказалась страшненькой, с плесенью. Отель понравился, персонал дружелюбный. 2 раза ходили в рестораны. В Японский и Средиземноморский. В Японском наш повар оказался пьяный в дрова, но было весело и на вкус блюда это не повлияло))) В Средиземноморском нас ничего не впечатлило. Но это не проблема, всегда можно пойти в главный ресторан . Брали экскурсию на о. Саона. От туроператора стоимость составляла 95$, взяли в магазине у Саши за 60$. Саона прекрасна) всем советую, звезд правда нашли только 5 штук. Из минусов, в первый день в коктейле нашла осколок, но мы были уставшие после перелета и не стали устраивать разборки по этому поводу, день на пятый обнаружили что фен в номере не работает. Wi-fi платный 10$ день, сейф тоже

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана)>>>