: : Доминикана : : Пунта Кана : : Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2341030 : : Туры

Отзыв на отель Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 03.10.2016.

Буквально пару дней назад вернулись большой компанией с этого отеля Нам все очень понравилось, хорошая анимация, отличная еда, много разных ресторанов, в которые предварительно надо записаться. огромная, зеленая территория. пляж всегда убран, никакой тины, чистая вода (во всяком случае в сентябре) много баров, в какой бы части отеля вы бы не находились, стоит сделать пару шагов и вы уже сидите за барной стойкой. Высокого качества алкоголь. что касается еды, то все очень вкусно, однообразны, пожалуй, только завтраки, но это особо не напрягало, потому что можно немного потерпеть и в ресторане на пляже скушать гамбургер, картошку, начос, хот-дог и все прочее. очень много фруктов, мороженного. вечером интересные шоу, вечера караоке (песню можно заказать любую). в ночном клубе зачастую играет местная музыка, но под нее тоже можно потанцевать, потом DJ по вашей просьбе может поставить и русские треки. в клубном баре даете на чай доллар или 2 и вам уже наливают без очереди. насчет номеров мы жили в корпусе М cocotal. в номере все необходимое есть, утюг, кофеварка и ванные принадлежности. конечно, косметический ремонт номерам не помешал бы, но мы как-то на это не обращали внимание. крема после и против загара брать обязательно, вечером так же достают местные комары, которые очень маленькие, а кусают, как крокодилы. в целом, я рекомендую данный отель, если вам не нужен номер с венецианской штукатуркой и плазменным телевизором, то смело бронируйте. потому что большая территория, огромный бассейн, вкусная, качественная еда, хороший алкоголь и анимация. Следующий момент - это экскурсии, если идти на лево по пляжу, увидите маленькие домики, где написано сувениры и прочее. и просто спросите, кто такой Саша, буквально во 2 домике он работает. в разы делает дешевле экскурсии и сувениры. 1 экскурсия нам обошлась дешевле на 100 долларов, чем у оператора. нет русского гида, но я думаю, лучше сэкономить 100 долларов. А так, хорошего отдыха в Доминиканской республике.

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames 5* (Сиренис Пунта Кана) Пунта Кана Доминикана>>>