: : Турция : : Сиде : : Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция : : Отзыв 2341020 : : Туры

Отзыв на отель Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 04.10.2016.

Добрый день, нахожусь в данный момент в этот отеле, и хотела бы оставить отзыв Не ведитесь на рейтинг отеля , он себя не оправдывает , я не знаю ктотпишет сто здесь просто супер.... на самом деле , начну по порядку, сам отель вроде неплохой, чистый, номера хорошие , уборка все норм, питание конечно не останетесь голодными , но ил сто пишут на Верте, нет ни какой рыбы, нет мяса кроме курицы, фрукты есть ) территории нет, теперь пляж, это вообще отдельно, мало того что далеко, на ладно ходит автобус, так там ещё очень и очень грязно, его вообще не убирают, заход в море ужасен с детьми там делать не чего, море конечно чистое , тёплое , да ещё , в отеле кругом кошки , мухи, в общем кошмар, не рекомендую тем более с детьми, про анимацию даже говорить не буду Ее нет, а то что есть это пошло и ужасно

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Lake & River Side Hotel & Spa 5* (Лэйк энд Ривер) Сиде Турция>>>