: : Россия : : Красная Поляна : : Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi : : Отзыв 2341002 : : Туры

Отзыв на отель Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi

Отзыв написал 03.10.2016.

В целом, впечатление от поездки в отель осталось благоприятным, можно смело рекомендовать для поездок Месторасположение супер. Понравилось отношение работников лобби-бара, быстро, аккуратно; хороший большой зал-бассейн в спа, на уровне; большой ассортимент на завтрак, завтрак очень достойный.
Работа персонала, а именно, после заселения пришел работник проверять минибар, прочитал ненужную лекцию о том, что делает это чтобы нам не насчитали лишнего. Потом прочитал короткую лекцию про мусор в номере. Вопрос: он мог проверить состояние и пополнить минибар ранее ? Полагаю, что да, но вместо этого явился после нашего заселения, чтобы мешать нам. Зачем было рассказывать про мусор я так до сих пор и не понял. Поведением его я остался огорчен, но, по большому счету это мелочь. Также возмутила работа ресепшн отеля, который во время продления номера на пол дня: во-первых, попытался обсчитать на 500 рублей, неправильно определив начальную стоимость номера. После указания на это, девочка на ресепшене согласилась, деньги вернула. Во-вторых, не выдал чек после оплаты продления номера. В третьих, у него не было мелкого размера денег, в связи с чем девочка на ресепшене сказала что 50 рублей она дать не может и нам нужно их "простить", потому что размена нет. Сначала я это воспринял нормально, но после того как она обсчитала меня это уже больше походило на какой-то фарс.

Туры в Красная Поляна Rixos Krasnaya Polyana Sochi, вылет из г.Москва

12.12.2017