: : Россия : : Красная Поляна : : Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2341000 : : Туры

Отзыв на отель Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 03.10.2016.

месторасположение, близко к подъемнику Горная Карусель (мы жили в 33 корпусе на 8 этаже), бесплатный подъем на первый уровень Соседнее здание большой торговый центр, с кинотеатром и аквапарком. В аквапарке горки маленькие, так что не обольщайтесь, но бассейн большой поплавать норм, особенно недорого в счастливые часы с 14.00-17.00 всего 500 рублей. Нет стиральной машины. И нет никаких средств для мытья посуды, при заезде дают только один раз мыло и одну таблетку для посудомоечной машины. Можно бы и добавить хотя бы бумажные полотенца и мусорные мешки. Мусор выносить самим вниз, Были у нас на этаже одни, которые выставляли в подъезд, так он там так и простоял, а потом мухи появились(( Очень долго заселялись, девочка была одна, сказала, что напарницы заболели. Может, когда другие на месте и быстро, но мы простояли 1.5 часа(
Это квартира. Так что уборки не ждите, как заселились , вы хозяева и сами прибирайте. Подъезд так себе, видно ,что здание возводилось на скорость, много швов, местами неровное покрытие краской. Апартаменты огромные (мы брали улучшенный, хотя он на 4 человека, но в нем, можно и больше заместить, если бы поставили кровати. Размер 178 кв.мет.) Брали доп. метро за 1000 рублей в сутки, это в гостиной диван, который так и стоит, получается заплатили за постельное белье. 2 санузла, балконе во всех комнатах. Этот корпус очень удобен еще тем, что в нем есть ресепшен.

17.12.2017
Апартаменты (1 спальня) (

Расширенный поиск тура в Горки Город Апартаменты 3* (Gorki Gorod) Красная Поляна Россия>>>