: : Россия : : Крым - Ялта : : Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2340996 : : Туры

Отзыв на отель Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта

вылет 02 января

Отзыв написал 03.10.2016.

Понравилось месторасположение, комфорт отдыха, бассейны с морской водой для любых запросов купальщиков, нет необходимости спускаться к морю для купания Хороший зоопарк, что для нас было неожиданным бонусом для морского курорта(хотя мы неискушенные туристы). Много места для приятного времяпрепровождения на территории. Сначала думали, что будем ездить в Ялту гулять, но это оказалось совсем не нужно, тут прямо город в городе, нет необходимости куда-либо выезжать и не хочется. Приболевшим детям была оказана медицинская помощь педиатром. Хороший номер, небольшой, но уютный, удобный. Хороший воздух. Рядом Массандровский парк для любителей пеших прогулок с различными уровнями нагрузок. В целом все продумано. До набережной Ялты, а также на любую экскурсию можно добраться прогулочным теплоходом по расписанию от причала комплекса. От курорта осталось приятное впечатление.
Это даже не недостаток, а особенность. Ее надо иметь в виду. Это большой курортный комплекс, соответственно достаточно много людей везде, в лифтах, около бассейнов, особенно на завтраке в ресторане(хотя завтрак с 7:30 до 11:00, длиннее завтрака невозможно организовать). На пляже около моря значительно менее загруженная территория. Нам это не мешало, но людям искушенным надо иметь это в виду, если любите размеренный и уединенный отдых. Были мы немного совсем, четыре дня, но за это время ни разу не вынесли у нас мусор, скопилось его достаточно много, что было не очень приятно. Неоднократно просили вынести, но увы. Вечером хотелось посидеть на пляже подышать прибоем, ведь пляж освещается неплохо, но не смогли. Запахи дыма из кухонь кафе на пляже прогнали нас минут за пятнадцать. Воздушные и водные ванны при луне не для этого курорта. Это наверно единственное не очень приятное впечатление, о котором стоит упомянуть. Зато к услугам гостей бассейны всегда(в разумное время, думаю)! Кухню, к сожалению, сложно нам оценить, так как были только с завтраком, что очень неудобно маме с двумя детьми, но платить за питание четырехлетнего ребенка как за взрослого нам было накладно, поэтому пытались сэкономить, что добавило хлопот и внесло некоторое неудобство, хотя сэкономить получилось.

Туры в Ялта-Интурист 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

02.01.2018