: : Россия : : Крым - Алушта : : Маджестик Крым - Алушта : : Отзыв 2340993 : : Туры

Отзыв на отель Маджестик Крым - Алушта

Отзыв написал 03.10.2016.

Расположение с прекрасным видом на море,хотя чтобы покупаться в самом море нужно пройти в центр Партенита в санаторий" Крым" Номер предоставили на 4 этаже, отличный вид.Хорошие завтраки, даже паштет, жареные яйца, а не порошковый омлет, два вида каши, два вида оладий в тч кабачковые, любезный молодой человек на обслуживании, милые девушки на ресепшен, очень чисто на территории,ухожено, открытый и крытый бассейн бесплатно. В межсезонье отель не пустовал, много гостей с детьми,для них детская площадка есть. Не представляю, что творится в сезон, наверное,тесновато.Есть экскурсии. Рядом прекрасный санаторий Айвазовский. В номере все работало, есть все необходимое, включая фен, сейф, сушилку и мебель для балкона, даже при отъезде обнаружили пляжные полотенца. Белье и полотенца-белые, что я ценю. Ужинать с посетителями шведского стола не стали, хотя и есть меню, но все в одном небольшом зале, не до нас было, Неподалеку в центре Партенита наше любимое кафе (напротив "Подсолнухов" ) "Домашняя кухня" На наш взгляд одно из лучших по рыбе на ЮБК, к сожалению, там не подают вино. Но готовят очень неплохо. Интернет ловил, телевизор показывал.
Не смогли попасть на массаж, все было забито на сутки вперед, бронируйте заранее, Нет парковки, в центре есть платная стоянка 100 р сутки или просто вдоль дороги, что весьма волнительно. Про пляж сказала-пешочком до "Крыма", заодно и завтрак растрясете

Туры в Маджестик Крым - Алушта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Маджестик Крым - Алушта>>>