: : Россия : : Красная Поляна : : Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2340980 : : Туры

Отзыв на отель Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 03.10.2016.

Отимально цена-качество Номер получили как и просили. Заселили за 3 минуты , персонал реактивный, вежливый, особенно девченки. Коридоры в отеле "антивандальные" но это ничуть не напрягает. Номер простой, но и цена, простите 2200 р за стандарт +завтрак это даром. О номере:Чисто. Запаха нет. Две чашки, чайник, стол, два стула, две тумбы, два (!!!)шкафа, сушилка, ночники и кровать. У нас был номер с балконом. Постельное новое, матрас и наматрасник чистенькие, подушки и одеяло тоже без пятен, спать приятно, матрас качественный. Ванная. Ни намека на плесень, чистенько, все блестит. Да, есть проблема с вытекающей на пол водой, но горничные все убирают, стоит только попросить, так что прихолили мы в чистенький номер. Сейфа нет, но есть ячейки на ресепшене. Тихо. Из номера есть дверь в соседний, но соседей мы не слышали. Завтраки. Отличные завтраки, я вам скажу! Есть фрукты, овощи свежие. Горячее, несколько видов каш, сосиски , ветчина, колбаса, два вида сыра, омлет изумительный, манник, оладьи, соуса, джем, несколько видов салата, чаи, кофе, печенье, вафли, молоко и компот. Виды из номеров великолепные, расположение идеальное. Рядом кафешки, чудесная кофейня surf coffe, варят божественный эспрессо, краснополянская косметика, аптека, кроме того выдают скипасс до долины и обратно. Выражаем благодарность ! И обязательно вернемся!
Из минусов хочу отметить что в стандарте отсутстввет холодильник

20.12.2017
Комната в 3- и 4-комн. ап

Расширенный поиск тура в Rosa Ski Inn 3* (Роза Ски Инн) Красная Поляна Россия>>>