: : Россия : : Крым - Феодосия : : Ас-Эль Крым - Феодосия : : Отзыв 2340974 : : Туры

Отзыв на отель Ас-Эль Крым - Феодосия

Отзыв написал 01.10.2016.

Отдыхали в этом отеле в июне 2014 года Это был прекрасный отель! Чистый. уютный, с прекрасным персоналом. Обстановка и атмосфера отеля давала 100 очков вперёд многим турецким и египетским "пятёркам". Мы были в немом восторге от отеля! После отдыха не стоял вопрос, если ещё раз поедем в Крым, то только в Ас-Эль! Это было место, куда действительно хотелось вернутся!
В этом году, когда вопрос встал об отдыхе, мы снова выбрали Крым и из всей массы предложений, выбрали конечно же Ас-Эль. Отдыхали с 26.09.2016 по 30.09.2016. Что хочу сказать- тихий ужас!!! Такое впечатление, что попали в другое место. Да, приехали мы поздно, в 22.40, заполнили анкетки, проводили нас в номер... Что бросилось в глаза сразу, грязные шторы, со следами крови. То ли комаров давили то ли что. Светильник на потолке в "приятных" грязных разводах, стены чем то забрызганы. Где заявленный мини бар??? Где список номеров телефонов? Где предложения о экскурсиях? А ведь всё это было!!! В ресторане есть персонал? Или его надо разыскивать по всей территории? Уборка каждый день, а замена полотенец и белья каждые три дня? Не смешите! Убирались два раза, вынос мусора и пепельницы с балкона, бельё и полотенца не менялись ни разу! Хочу сказать сразу, по вашему требованию. ключи на ресепшене оставляли всегда. В общем повторюсь, из места куда хотелось вернуться, отель превратился в место, куда больше не ногой! Всё можно понять, конец сезона, усталость, но вы приглашаете гостей круглый год и обещаете создать всё необходимое для комфортного проживания. Простите, но вы не справились. Вашему отельеру надо учится работать.

Туры в Ас-Эль Крым - Феодосия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ас-Эль Крым - Феодосия>>>