: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна) : : Отзыв 2340971 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)

вылет 07 февраля

Отзыв написал 02.10.2016.

Решили вернуться в конце сентября в Красную Поляну на неделю после однодневный экскурсии в мае Остановились в Марриотт, поскольку после экскурсионных походов можно расслабиться и отдохнуть в замечательном СПА-комплексе.
Номер на 5-ом этаже с видом на бассейн. Большой, чистый, с огромной 2- спальной кроватью, диваном, телевизором, холодильником, встроенным шкафом. Уборка ежедневная, добавляются гигиенические средства постоянно. Зубные, швейные принадлежности по запросу приносят в течении 15минут. Есть халаты, тапочки, чайно-кофейный набор, два бокальчика + 2 стакана, чайник. Сан. узел большой, с душевой кабиной, двумя умывальными раковинами, 2 больших полотенца, 2 средних и 1 для ног. Сантехника вся исправна, полотенца меняли хоть каждый день, если попросишь. Постельное- 3 раза за неделю. Все было удобно, горничные старались не мешать, оставляли ежедневно по 2 бутылочки воды. От бара мы отказались, его убрали. В номере есть сейф и гладильные принадлежности. На балконе мебели нет, сам балкон огромный и вид с него замечательный. Отдыхали с 27 сентября, первые 2 ночи были прохладными и дождливыми, работало отопление. Погода наладилась через два дня, было солнечно, днем даже жарко, купались в открытом бассейне. В спа зоне хороший бассейн и бани, про которые есть описания, работают до 22часов. Вечерами отдыхали там. Завтраки разнообразны, и каши, и блюда из яиц, рыбная, мясная нарезка, грибы, картошка, бекон, сосиски- сардельки, много овощей и фруктов. Молочные продукты в изобилии, смузи, соки, чай. Выпечка свежая, кексики, пирожные, блинчики, сырники, венские вафли, в ассортименте варенья и соусы. Свежесваренный кофе, чай. Не знаю, что может не понравиться, мы ежедневно завтракаем разнообразно, по настроению. Официанты готовы помочь всегда, все подскажут, принесут, если надо. Все с улыбкой. И горничные такие же вежливые и услужливые. На регистрации при заезде оформили за 10 минут, взяли 7тыс. руб залога, обещали вернуть при выезде. Последний день отдыха завтра, нам очень понравилось здесь.

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel 5* (Сочи Марриотт Красная Поляна)>>>