: : Россия : : Сочи : : Сочи Гранд Отель Жемчужина 4* : : Отзыв 2340945 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Гранд Отель Жемчужина 4*

вылет 05 февраля

Отзыв написал 03.10.2016.

Отпуск, и снова выбираем Жемчужину Были в этот раз с 14 по 19 сентября. Место любимое и родное.Может, есть, что улучшить в номерах, но , в принципе все хорошо. А местоположение, пляж, бассейн, сама атмосфера отеля - лучше не бывает. В этот раз удивило и порадовало, что на входе в ресторан стоял аппарат с антисептиком для рук,не требующим смывания. Тут же, в ресторане Хрустальный есть при входе весы для желающих контролировать свою форму.Питание вполне подходит для желающих выбирать здоровую пищу.Спасибо за это. Для нас это было главным .Может, нет особых кулинарных изысков, но все, что нужно - в наличии. Правда, хочется порекомендовать разнообразить сорта рыбы для рыбных блюд. И вместо телапии и палтуса готовить, например, форель. Как всегда, в Сочи и Жемчужине вкусные творог и кефир, На ужин всегда был арбуз. Но лучше бы на завтрак и обед. Другие фрукты были тоже, но выбор небольшой.Выпечка не особо разнообразная, десертов не было. Но это все может и к лучшему, меньше соблазнов. Номер убирался хорошо и своевременно, горничные внимательные.
При заселении порадовала работа портье, всей встречающей команды. Только подъехали на такси. а наши вещи сразу выгрузили,загрузили на тележку и доставили в отель. В этот раз хочется сказать спасибо и работникам на ресепшн, которые в этот наш приезд оказались приветливыми, обходительными и доброжелательными..
Что не понравилось. В это раз был закрыт более короткий и удобный проход от бассейна на пляж через торговый ряд. И не согласились там пропускать, хотя я объяснила , что перед отпуском травмировала колено и здесь идти проще, чем по лестнице без перил.
Пляж - лежаки , матрасики в достатке.Никогда не приходилось искать свободный.Зонты большие и удобные.Для нас это важно.Спасибо!
Душ, туалет приличный на пляже - плюс.
Хороший аптечный киоск в отеле, вес необходимое есть.То есть на всякий случай, по сути, можно с собой ничего не брать. Есть магазинчики с пляжными принадлежностями, ну и всякая одежда, сумки, янтарь, духи.
Хотелось бы порекомендовать поставить палатку или лоток с фруктами.И отелю хорошо, и отдыхающим. Как раз было время инжира, но за ним приходилось на рынок идти каждый день.
(Следующую неделю мы отдыхали в другом отеле, там была палатка с фруктами на территории.Очень удобно.И даже цены на фрукты были ниже рыночных)
Вокруг и на территории хватает и ресторанов, и кафе, но не пользовались в этот раз, трехразового питания оказалось более чем достаточно. В прошлый приезд оценили вкусную еду и в Приправке.
Одним словом, Жемчужина, спасибо! Надеемся, что если вдруг соберемся к вам неожиданно, то для нас окажется пара свободных номеров)

Туры в Сочи Гранд Отель Жемчужина 4*, вылет из г.Москва

05.02.2018