: : Турция : : Кемер : : Кемер Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial : : Отзыв 2340932 : : Туры

Отзыв на отель Кемер Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial

Отзыв написал 04.10.2016.

Отель неплохой, но, к сожалению, не могу сказать, что он великолепен, изумителен и тд. Мы изначально выбирали отель с детской концепцией, поскольку ездили с ребёнком 3х лет. Для детей есть детский клуб, высокие горки (малышне съезжать - только на руках у родителей), в обед и на ужин есть детское меню (вечером - что не доели в обед). Вход в море для детей удобный, как и во всем регионе Кемер - мелкая и средняя галька. Галька очень хороша тем, что помогает формированию свода стопы детской ножки и правильно ножке развиваться. Также благодаря гальке, вода всегда чистая и прозрачная ( в отличии от региона Белек) Детей очень много, причём возраст от пары месяцев до 18 лет :) Если честно, я например, не представляю, чем можно там накормить на завтрак ребёнка 1-2 лет, потому что завтраки стандартные и совсем не детские. Ну, разве что рис на молоке и очень жидкая овсянка. У отеля несколько неудачное расположение относительно источников шума. В одном крыле шумит проходящая рядом дорога, в другом - анимация на бассейне, с третьей стороны - водонапорная башня, а до полуночи гремит дискотека. Мы спали ночью с открытой дверью без кондиционера, поэтому слышимость была супер :) Что касается контингента, то нам немного не повезло :) В первые дни была очень цивилизованная публика - немцы, австрийцы, итальянцы. Но через 2 дня пляж нашего отеля стал напоминать побережье Крыма, где проходил слёт пенсионеров и мамаш России. Я думаю, в тот период туристов из России было 80-90%. Надо признать, алкоголя россияне пили немного, по крайней мере, в дневное время. Вели себя достаточно сдержанно и толерантно :) Но как только узнавали, откуда мы, на всякий случай держались подальше :) Для бизнеса в Турции, конечно, большой плюс, что пустили чартеры из России. Буквально за несколько дней до отъезда контингент поменялся и приехало достаточно туристов с Украины и Европы. Этот период на турецком побережье характеризуется неустойчивой погодой и волнами на море. В принципе, мы взрослые тоже накатались на горках, полетали на парашюте, наплавались в море, насладились природой Камера, конечно, съездили на шоппинг и с радостью вернулись домой :) Как резюме, могу написать: отель неплохой, территория ухоженная, персонал очень старается, уборка оставляет желать лучшего, интернет в номерах как будто ветром заносит и уносит. Я бы рекомендовала для семей с детками от 3-4лет. Если у вас есть вопросы, задавайте!

Расширенный поиск тура в Кемер Otium Hotel Life ex Tt Hotels Club Magic Life Kemer Imperial>>>