: : Турция : : Анталия : : Wow Kremlin Palace 5* (Кремлин Палас) Анталия Турция : : Отзыв 2340930 : : Туры

Отзыв на отель Wow Kremlin Palace 5* (Кремлин Палас) Анталия Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 04.10.2016.

Мы были в отеле в апреле...сразу скажу что я не избалована ни отелями ни в жизни...по этому то к чему многие просто придираются я не обращала внимания и не замечала недостатков...я отдыхала и наслаждалась отдыхом...В апреле море было холодным..нет..ледяным..хотя отдыхающие сказали что неделю назад купались..Что касается персонала то если вы с теплом и улыбкой то и к вам будет отношение соответствующее......я могла бы возмущаться по поводу не убранного пляжа..но уверяю вас это просто было невозможно..русские "гадят"быстрее чем турки успевают за ними убирать...еда отличная...разнообразная.....персонал в ресторане замечательный...анимация ненавязчивая..тут угодить сложно всем..кто то называет их прилипалами..а кому то хочется веселья...лично для меня их было ровно сколько сколько нужно..днем игры у бассейна..вечером развлечения в клубе...стараются обращаться по имени..что весьма приятно....Это был очень активный отдых..всегда было чем заняться...через день ходили то в сауну то в тренажерный зал..территория большая...чего только стоят гамаки соседнего отеля))заканчивая свой отзыв хочу сказать что как вы захотите так и отдохнете...придираться можно ко всему..было бы желание..Едьте!!отдыхайте!!веселитесь!!я рекомендую однозначно это отель!!

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Wow Kremlin Palace 5* (Кремлин Палас) Анталия Турция>>>