: : Турция : : Белек : : Маритим Пайн Бич Резорт 5* Белек : : Отзыв 2340917 : : Туры

Отзыв на отель Маритим Пайн Бич Резорт 5* Белек

вылет 27 января

Отзыв написал 03.10.2016.

Отдыхали в период 14-2509.2016 года, семьей (дочке 1,7 годиков). Начнем с плюсов - красивая, большая ухоженная территория. Отличная анимация для детей всех возрастов. Хороший детский ресторан (кухня). Хороший чистый пляж, легкий вход в море. отдельные слова благодарности девушкам на гестрелейшн - супер молодцы, и это при всех проблемах и вопросах. Уютные бунгало, советую кто предпочитает спокойный вид отдыха. Тем кто с детьми лучше брать на 1 этаже.
Теперь минусы, они не очень прям такие большие, но их достаточно по количеству: ужасная уборка в номерах. Даже дружба с горничной и чаевые не особо помогают.Нам просто позже дали много полотенец, 2 запасных комплекта белья для ребенка. за что им спасибо.При заселении было всего 2 полотенца ручных. Мини бар пустой. Прилетели ночью - даже душ принять не смогли. Но по звонку на гестрелейшн принесли и полотенца, и тапочки и халат и воды.Покрывала на кровати - дырявые, они же служат и ночным пододеяльником. Для кого как - но считаю не гигиеничным. Т.е. простыней для укрывания нет. Еда - она ка бы есть и её достаточно, но не для пятерки. Сок, который якобы "фреш" прокисший, стаканы рядом грязные. Сам отель достаточно грязный - лифты, стены, коридоры, столы в ресторане. А по сути из таких мелочей складывается весь отдых. полотенца на пляже - затерты до марлеобразного состояния. Лежаки приходится занимать до завтрака. Обслуживающего персонала не хватает катастрофически. Но эта проблема в этом году я так поняла везде в турецких отелях.
Номера старые, мебель так себе.
в какой то из дней - приехала большая турецкая делегация - и о чудо много что поменялось . И сок свежий, и еда вкуснее. И обслуживающего персонала в 2 раза больше.
Алкоголь в лобби бар - хороший))) обслуживают быстро.
В общем на самом деле отдых прошел хорошо. Мы старались не акцентировать внимание на негативе и быстро переключаться, но все таки его было достаточно много. На пляже знакомились с семьями из Молдавии и Казахстана. И стоимость их путевки практически в 2,5 раза меньше чем для россиян.и они супер довольны. Поэтому мой пост и называется - несоответствие.
Отдельно еще раз подчеркну - детский досуг, развлечения и питание. Отлично и еще раз отлично.
Отдельное слово по отельному гиду - Сабир (Пегас тур и СанМар - гоните его). Помните ослика из Винни Пух - ну так вот!!! он вжик по сравнению с Сабиром. человек даже на вопросы не отвечает. и всем видом показывает своё неуважение к тебе.
Наврядли я вернусь в этот отель.

Туры в Маритим Пайн Бич Резорт 5* Белек, вылет из г.Москва

27.01.2018