: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) : : Отзыв 2340911 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)

вылет 23 января

Отзыв написал 04.10.2016.

Добрый день!!!. Отдыхали в отеле в третий раз, в сентябре 2016 г. Предыдущие приезды были весной, в этот раз решили отдохнуть осенью. Осенью погода комфортней, чем весной, да и море немного поспокойнее,можно вдоволь наплаваться !!!. До приезда списывалась с отелем с просьбой заселить на последних этажах и т.к. у нас был ранний прилет, то попросила номер предоставить пораньше. Первое выполнили, со второй просьбой "прокатили". Ну да ладно. Номер достался с повышенной комфорностью, а именно окна выходили не на бассейн, а на другую сторону, где очень тихо вечерами и можно было рано засыпать!!!.Уборка в номерах, как обычно посредственная, пыль не вытирается от слова совсем, песок на полу обычное дело. За два дня до отъезда что-то случилось с кондиционерами на нашем этаже. Господи, как они гудели!!!!. Не спали ни только мы, но и наши соседи. Обратились на ресепшн, но так ни кто и не пришел, по крайней мере к нам. Да и в одну ночь обвалился большой кусок мрамора в ванной. Мы думали началась война!!!!!Ну это так, отступление Если вкратце пройтись по пунктам. Море-ШИК, БЛЕСК, КРАСОТА!!!.Вода в сентябре очень комфортная.Если прийти после 8 часов, то лежаков в теньке можно уже и не найти. Соотечественники, как обычно, в пол шестого утра занимают лежаки полотенцами и уходят спать.Обслуживающий персонал в отеле, все такой же улыбчивый, уже пытаются здороваться на русском языке!!!!. По питанию в отеле произошли изменения, увы не в лучшую сторону. Нет, всего было много и был выбор. Но вот по вкусовым качествам, увы и ах. Лично наша семья уже не испытывала такого восторга, как в предыдущие приезды. Куда делись замечательные, шикарные десерты? В своем первом отзыве про этот отель я писала, что это были маленькие шедевры кулинарного искусства. Сейчас- скудный выбор и просто невкусно, вот совсем . А от вида и вкуса ЛУКОВОГО СУПА может стошнить даже самого стойкого))))))))))) Ощущение, что в отеле сменили шеф-повара. Уважаемая администрация. Если вы читаете эти отзывы, то верните предыдущего на прежнее место, пожалуйстаааа))))))))))). Услугами Пегаса не пользовались, на собрание не ходили. Но они настойчиво предложили прийти, оповестив дополнительным письмом в номер.Пришли, нас со строгим видом отчитали за неявку))))). Наверное без нас кворум не набрали)). В сад таких гидов(((. Анимация на высоте!!!!!. Откуда столько сил и положительных эмоций? Просто умнички!!!!!!!!! Нас ни кто ни куда не стаскивал, за руки не хватал. Хочешь участвуй, хочешь нет. Если будет возможность, то вернемся в этот отель еще раз. За морем, маракуйей, вкусным ромом и кофе, мидиями и королевскими креветками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион)>>>