: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm : : Отзыв 2340892 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm

Отзыв написал 02.10.2016.

Отдых с 1309-21.09.2016. Что могу сказать:
1. Номера боли-менее чистые. Мы когда заехали на простынях была чья та кровь. Заезд у нас был поздний в 23.00 белье нам поменяли на следующий день только.
2. Питание тоже очень слабовато, так как я бывал уже в Египте то скажу что для такого отеля это очень плохо. Рыбы была но очень мало и только карась жареный и то не чищеный. Из фруктов было только: виноград, груши, финики, дыня. Может это только в мой период так совпало.
3. Как раз попал на период Кура-Байран скажу это ужас полный, никогда не едте в это время.
4. АНИМАЦИЯ утреня
Хочу сразу сказать спасибо ОЧАРОВАТЕЛЬНЫМ ДЕВЧОНКАМ, Свете и двум Янам. Если б не Вы, отдых был бы ужасным. Обожаю Вас.

АНИМАЦИЯ вечерняя
Скажу так, если кто-то любит смотреть концерты и шоу, этот отель для Вас, но знайте шоу повторяются через день или два. Во общем за 5 дней вы увидите одно и тоже представление два раза.
Я ели выбил у администрации анимации вечернее развлечение, где можно было принять участие (Мистер отеля).

5. Гид, представитель от тур оператора (Анех тур) очень дурит в отеле с экскурсиями, цены дерут ужасные. На пляже можно туже экскурсию взять в 3 раза дешевле и не боясь что с Вами что-то случится. Идете на пляже к дайвинг центу и заказываете себе любую экскурсию, Вам также само как и от тур оператора встретят на автобусе отвезут покажут и привезут.

Туры в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm>>>